Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Неплохо, но он же размером с пол комнаты
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Dark-seer
Ничего ты не понимаешь :D
marfenij
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

ну что пришел мейхем радиатор
внутри есть налет окислов бело-зеленоватый, чем почистить ?
1. городить уксус/кола/другие варианты :gigi:
2. залить BLITZ, что идет в комплекте :idea:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

marfenij
Раствор лимонки тебя спасет. и без фанатизма.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Как человек занимающийся кофемашинами(в частности чисткой их от всякого гумна) скажу что лимонка очень хорошо все вымывает, я сам делаю достаточно крепкий раствор. Гдето 40-50 грамм на литр.
Ну это если не применять спец средства
Freem-freem:Dark-seer
Ничего ты не понимаешь :D
ну без фанатизма же, я б тоже всю зряплату на комп спустил :gigi:
marfenij
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Daemon74:marfenij
Раствор лимонки тебя спасет. и без фанатизма.
после раствора лимонной кислоты, бодяга выливалась жуткая, литра три, чистой воды, на промывку ушло
думаю еще БЛИТЦА в систему залью собранную, пускай помпа погоняет


w100 привезли, потираю ручки :gigi:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребят, а в каких вообще магазинах можно посмотреть сво, ЕК я так понял доставляет в Украину, та же Алишка (но долго), в СимАнте есть что то, но мало, какие ещё магазы есть с комплектующими для кастомных СВО ?
(Альфакул в Украине реально купить ?, А что вообще есть получше, просто интересно ?)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Ребят, а в каких вообще магазинах можно посмотреть сво, ЕК
На паверкуллинге, камрад Cyberdyne там заправляет.
Всегда все в лучшем виде, если цена устраивает, то очень рекомендую :up:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
мне кажется проще самому заказать, подождать до двух недель - но это если пожара нет :up:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanьka
Спасибо за инфо, ссылку знал, но не думал что это "свои" ребята :up:

Alexey1977
Да я с удовольствием, но кроме как с Али никогда ниоткуда ничего не заказывал. Ну вот на том же ЕК я так понял с карты можно оплатить, а как дальше ? Будет превышение лимита, таможня шмаможня, вобщем я в этом слабо разбираюсь и не хочется лишней беготни, плюс если заказывать из разных магазинов то мороки ещё больше, может мне кажеться так потому что опыта нет, но на данный момент мне удобнее переплатить две копейки и что бы привезли на НП :shuffle: :)
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:переплатить две копейки
Ну вот сравнить цену на помпу D5 с резервуаром, на павер кулинг и при заказе самостоятельно. Разница в 800 грн, если это копейки то ок :-/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Паверкуллинг, симант, наша барахолка и никакие забугры не надо. Разве что пан эстет и хочет что то этакое.
Востаннє редагувалось 10.06.2017 21:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gogixai7
Уже сравнил, даже радиатор в недоРозетке стоит дешевле, я удивлён, частники которые возят дороже магазинов всегда меня удивляли..
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Inspiring
При большом твоем желании могу привезти что угодно хоть из штатов. Performance PC вообще клондайк для воды. Определяйся чего надо - посчитаем что почем.

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Но товары производства европейских брендов выгоднее всего тащить из Европы. Это дешевле. В Штатах они стоят дороже. Таким образом напрашивается простой логический момент. Если ты хочешь Альфакул - то брать его надо у... Альфакула. :-) А вот экзотику типа Monsoon, Bitspower и т.д. - это в основном из Штатов.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
сижу вот в аэропорту и думаю, что привезти, а вроде уже все притянуто :-/
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Daemon74
Писец на Перформансе выбор, ушёл глазеть :rotate:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Inspiring
но там только экзотика выгодна + доставка цирком,
имей у виду, ещё есть немцы и британцы: акватюнинг , альфакул и ватеркул, которые за 2 недели привезти тебе до порога (минус НДС же ж)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Мне с Перформанса приходит за полторы недели до ближайшей НП по цене 5$ с копейками за кг. Единственное по штатам + 10$ доставка.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Астанавись :D
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Sanьka:пан эстет и хочет что то этакое.
все, это надо в цитатник водостроителя записать.
:beer:
Відповісти