Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Неплохо, но он же размером с пол комнаты
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Dark-seer
Ничего ты не понимаешь
Ничего ты не понимаешь
-
marfenij
Member
- Звідки: Харьков
ну что пришел мейхем радиатор
внутри есть налет окислов бело-зеленоватый, чем почистить ?
1. городить уксус/кола/другие варианты
2. залить BLITZ, что идет в комплекте
внутри есть налет окислов бело-зеленоватый, чем почистить ?
1. городить уксус/кола/другие варианты
2. залить BLITZ, что идет в комплекте
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
marfenij
Раствор лимонки тебя спасет. и без фанатизма.
Раствор лимонки тебя спасет. и без фанатизма.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Как человек занимающийся кофемашинами(в частности чисткой их от всякого гумна) скажу что лимонка очень хорошо все вымывает, я сам делаю достаточно крепкий раствор. Гдето 40-50 грамм на литр.
Ну это если не применять спец средства
Ну это если не применять спец средства
ну без фанатизма же, я б тоже всю зряплату на комп спустилFreem-freem:Dark-seer
Ничего ты не понимаешь
-
marfenij
Member
- Звідки: Харьков
после раствора лимонной кислоты, бодяга выливалась жуткая, литра три, чистой воды, на промывку ушлоDaemon74:marfenij
Раствор лимонки тебя спасет. и без фанатизма.
думаю еще БЛИТЦА в систему залью собранную, пускай помпа погоняет
w100 привезли, потираю ручки
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Ребят, а в каких вообще магазинах можно посмотреть сво, ЕК я так понял доставляет в Украину, та же Алишка (но долго), в СимАнте есть что то, но мало, какие ещё магазы есть с комплектующими для кастомных СВО ?
(Альфакул в Украине реально купить ?, А что вообще есть получше, просто интересно ?)
(Альфакул в Украине реально купить ?, А что вообще есть получше, просто интересно ?)
-
Sanьka
Member
На паверкуллинге, камрад Cyberdyne там заправляет.Inspiring:Ребят, а в каких вообще магазинах можно посмотреть сво, ЕК
Всегда все в лучшем виде, если цена устраивает, то очень рекомендую
-
Alexey1977
Member
Inspiring
мне кажется проще самому заказать, подождать до двух недель - но это если пожара нет
мне кажется проще самому заказать, подождать до двух недель - но это если пожара нет
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Sanьka
Спасибо за инфо, ссылку знал, но не думал что это "свои" ребята
Alexey1977
Да я с удовольствием, но кроме как с Али никогда ниоткуда ничего не заказывал. Ну вот на том же ЕК я так понял с карты можно оплатить, а как дальше ? Будет превышение лимита, таможня шмаможня, вобщем я в этом слабо разбираюсь и не хочется лишней беготни, плюс если заказывать из разных магазинов то мороки ещё больше, может мне кажеться так потому что опыта нет, но на данный момент мне удобнее переплатить две копейки и что бы привезли на НП

Спасибо за инфо, ссылку знал, но не думал что это "свои" ребята
Alexey1977
Да я с удовольствием, но кроме как с Али никогда ниоткуда ничего не заказывал. Ну вот на том же ЕК я так понял с карты можно оплатить, а как дальше ? Будет превышение лимита, таможня шмаможня, вобщем я в этом слабо разбираюсь и не хочется лишней беготни, плюс если заказывать из разных магазинов то мороки ещё больше, может мне кажеться так потому что опыта нет, но на данный момент мне удобнее переплатить две копейки и что бы привезли на НП
-
gogixai7
Member
Ну вот сравнить цену на помпу D5 с резервуаром, на павер кулинг и при заказе самостоятельно. Разница в 800 грн, если это копейки то окInspiring:переплатить две копейки
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
gogixai7
Уже сравнил, даже радиатор в недоРозетке стоит дешевле, я удивлён, частники которые возят дороже магазинов всегда меня удивляли..
Уже сравнил, даже радиатор в недоРозетке стоит дешевле, я удивлён, частники которые возят дороже магазинов всегда меня удивляли..
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Inspiring
При большом твоем желании могу привезти что угодно хоть из штатов. Performance PC вообще клондайк для воды. Определяйся чего надо - посчитаем что почем.
Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Но товары производства европейских брендов выгоднее всего тащить из Европы. Это дешевле. В Штатах они стоят дороже. Таким образом напрашивается простой логический момент. Если ты хочешь Альфакул - то брать его надо у... Альфакула.
А вот экзотику типа Monsoon, Bitspower и т.д. - это в основном из Штатов.
При большом твоем желании могу привезти что угодно хоть из штатов. Performance PC вообще клондайк для воды. Определяйся чего надо - посчитаем что почем.
Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Но товары производства европейских брендов выгоднее всего тащить из Европы. Это дешевле. В Штатах они стоят дороже. Таким образом напрашивается простой логический момент. Если ты хочешь Альфакул - то брать его надо у... Альфакула.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
сижу вот в аэропорту и думаю, что привезти, а вроде уже все притянуто
сижу вот в аэропорту и думаю, что привезти, а вроде уже все притянуто
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Daemon74
Писец на Перформансе выбор, ушёл глазеть
Писец на Перформансе выбор, ушёл глазеть
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Inspiring
но там только экзотика выгодна + доставка цирком,
имей у виду, ещё есть немцы и британцы: акватюнинг , альфакул и ватеркул, которые за 2 недели привезти тебе до порога (минус НДС же ж)
но там только экзотика выгодна + доставка цирком,
имей у виду, ещё есть немцы и британцы: акватюнинг , альфакул и ватеркул, которые за 2 недели привезти тебе до порога (минус НДС же ж)
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
Мне с Перформанса приходит за полторы недели до ближайшей НП по цене 5$ с копейками за кг. Единственное по штатам + 10$ доставка.
Мне с Перформанса приходит за полторы недели до ближайшей НП по цене 5$ с копейками за кг. Единственное по штатам + 10$ доставка.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
Астанавись
Астанавись
-
_Slavko_
Member
- Звідки: Виноградов
все, это надо в цитатник водостроителя записать.Sanьka:пан эстет и хочет что то этакое.