Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:только что случайно в привате увидел курс биткойна и немного припух :eek:
Да, есть такое.

Я вот за лайтом пару недель наблюдаю.
В своё время намайнил монет.
Большую часть конечно продал :weep: , а остальные заныкал.

Теперь спустя три года прогнал цепочки, вставил свой wallet.dat и немного, но любуюсь.
Мало конечно, но всё равно что-то. :up:
А раньше по курсу 3 я естественно не продавал.
Надо было вообще накупить его побольше. Ведь дно было практически явное.
Но наверное жаба давила отдавать кровно заработанные за станком деньги на что-то виртуальное.

У лайта 30 уже был когда-то.
Сейчас жду 100. :popcorn:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ЗЫ. А биткоины сотнями уходили на всякую чепуху типа игр.
Даже тут на барахолке я вентиляторы за битки покупал. Было время. :beer:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Mechanical
это да :beer:
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Ребят, кто ещё в теме?) решил тряхнуть стариной))
образовался такой вопрос, чем редактировать биос на рх 570 с памятью эльпида? PBE универсал открывает норм прошивку, но после смены таймингов и заливки её в карту - карта кирпич, после прошивки амд флеш тул видит карту как полярис 10.

Отправлено спустя 23 секунды:
P.S. PBE 1.4.1 не отображает тайминги вообще
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Обалдеть как за сутки биток поднялся...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Alteraco
а ты все думаешь, дорого это 3100 за 7970 реф или нет! ;)
а его уже нет...
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

anatolikostis
Уже столько скупил 7970 280 290, скоро солить можно будет ))) И дальше скупаю по вменяемой цене ;-)
Что-то последних пару дней что Зак, что Хаши как-то медленно идут вниз. Не к добру это...
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Alteraco:Не к добру это..
канешн, амд карты продаст и опять доходность скатится до уровня розетки :gigi:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

rage11
где то я это уже слышал... несколько раз
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Polaris можно еще добавить продаст 580 по цене 1070
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

rage11
Это наши бараги, в других странах все хорошо, вендоры наладят поставки - цены нормализуются
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
1070 зараз вигидніша? В плані ціни..
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Nic_Roman
5500 стоит с Польши, выводы делай сам
hool
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Polaris:Nic_Roman
5500 стоит с Польши, выводы делай сам
это откуда такая цена?на 1070?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

hool
Это на 1060
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
Причём тут 1060, когда речь идёт про 580 и 1070 :-/
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

yupi
Nic_Roman:народ хто що скаже за GTX 1070 варто чи ні?
мы про разное говорим :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
Цитирование было бы и вопросов не возникло)) ;)
Forko
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

что рекомендуется майнить на 1070? про гугл знаю :super: . спрашиваю у местных умельцах которые практикуют. :beer:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Forko
Zcash
Forko
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не принимайте это как рекламу или анти рекламу.
вот есть ссылка на продажу бп, в описании написано что никакого китая нету при выполнении распайки, все по госту...
может провода и не китайские (я думаю одесакабель будет дешевле или просто проще достать тут чем гнать с китая) но вот сами конектора и пины - это вопрос. где их можно взять как не с китая? по моему это все с китая или у кого то есть другая инфа?

P.S. сам БП сделан в китае. :gigi:

https://www.olx.ua/obyavlenie/hp-2250w- ... 1e7220e4c8
Відповісти