Да, есть такое.b_andriy:только что случайно в привате увидел курс биткойна и немного припух
Я вот за лайтом пару недель наблюдаю.
В своё время намайнил монет.
Большую часть конечно продал
Теперь спустя три года прогнал цепочки, вставил свой wallet.dat и немного, но любуюсь.
Мало конечно, но всё равно что-то.
А раньше по курсу 3 я естественно не продавал.
Надо было вообще накупить его побольше. Ведь дно было практически явное.
Но наверное жаба давила отдавать кровно заработанные за станком деньги на что-то виртуальное.
У лайта 30 уже был когда-то.
Сейчас жду 100.
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ЗЫ. А биткоины сотнями уходили на всякую чепуху типа игр.
Даже тут на барахолке я вентиляторы за битки покупал. Было время.