Intel 3570k температура ядер

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Отдал на скальп. Надеюсь все ок будет.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Garfield

несцы "капустин" ;)
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Intel уроды. Не думал что когда-то столкнусь с такой проблемой. Вы же процессоры под разгон делаете, так сделайте припой или хороший ТИ влепите. А не как сказал Геннадий - под крышкой глина. Всегда был на интеле, но сейчас впечатление о них ухудшилось... :weep:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Garfield

не расстраивайся - (при прямых руках и ясной голове все решается ),ну а интел надо 2011 - ую платформу, тоже продавать :yes:
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Понятно что решается, но тут танцы с бубном уже. Да и доп. Расходы на услугу скальпа. Сам не рискну. Разве что на старом проце или заведомо не рабочем. Так что свой камень отдал профи. Для него это легко. Как для меня ось перебить :gigi:
такоэ
Member

Повідомлення

Я б вообще ту крышку выкинул в мусорник, раньше процы без них работали безо всякого головняка у владельцев.
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Скоро камень приедет. Задолбало с телефона сидеть
AlexxUnder
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Скоро камень приедет. Задолбало с телефона сидеть
На этом тема оборвалась :laugh:
Интересно,чем все закончилось?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AlexxUnder
viewtopic.php?p=1253680#p1253680" target="_blank и viewtopic.php?p=1257372#p1257372" target="_blank
Вот так и закончилось :D
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Эх... Скучаю по своему компу.... :weep:
Відповісти