Новини
Останні статті і огляди
Intel 3570k температура ядер
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Отдал на скальп. Надеюсь все ок будет.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
Garfield
несцы "капустин"
несцы "капустин"
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Intel уроды. Не думал что когда-то столкнусь с такой проблемой. Вы же процессоры под разгон делаете, так сделайте припой или хороший ТИ влепите. А не как сказал Геннадий - под крышкой глина. Всегда был на интеле, но сейчас впечатление о них ухудшилось... 
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
Garfield
не расстраивайся - (при прямых руках и ясной голове все решается ),ну а интел надо 2011 - ую платформу, тоже продавать
не расстраивайся - (при прямых руках и ясной голове все решается ),ну а интел надо 2011 - ую платформу, тоже продавать
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Понятно что решается, но тут танцы с бубном уже. Да и доп. Расходы на услугу скальпа. Сам не рискну. Разве что на старом проце или заведомо не рабочем. Так что свой камень отдал профи. Для него это легко. Как для меня ось перебить 
-
такоэ
Member
Я б вообще ту крышку выкинул в мусорник, раньше процы без них работали безо всякого головняка у владельцев.
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Скоро камень приедет. Задолбало с телефона сидеть
-
AlexxUnder
Member
- Звідки: Днепр
На этом тема оборваласьСкоро камень приедет. Задолбало с телефона сидеть
Интересно,чем все закончилось?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
AlexxUnder
viewtopic.php?p=1253680#p1253680" target="_blank и viewtopic.php?p=1257372#p1257372" target="_blank
Вот так и закончилось
viewtopic.php?p=1253680#p1253680" target="_blank и viewtopic.php?p=1257372#p1257372" target="_blank
Вот так и закончилось
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Эх... Скучаю по своему компу.... 