Авторы Shadow Warrior 2 отказались от системы защиты Denuvo ради геймеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Предлагаю обсудить Авторы Shadow Warrior 2 отказались от системы защиты Denuvo ради геймеров

Спасибо вам дорогие разработчики! :up: :gigi:
спойлер
Зображення
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Авторы Shadow Warrior 2 отказались от системы защиты Denuvo ради геймеров

И правильно сделали - респект! :up:
Из проектов с денуво реально понравился только DOOM. Лучше бы делали игры от души и качественно, и их бы просто активно покупали, а то последние релизы заставляют рыдать кровавыми слезами...
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

С учётом того, что енто денуво уже худо-бедно ломать научились - вполне логичное и правильное решение. Зачем платить за защиту и ухудшать качество продукта, если толку с этой защиты чуть...
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Нужно делать качественные игры, а не придумывать различные защиты.
Если игра добротно и с душой сделана, то ее купят! Яркий пример тому третий Ведьмак. :super:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Деньги и ресурсы лучше тратить на игру, а не выкидывать на защиту. Все равно 99% тех кто привык только качать, просто не купят игу к которой нет кряка, а будут играть в другие игры.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На счет качества игр, как раз в тему: " target="_blank с 3:25
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Жалко, Denuvo хорошая защита.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Samson:Жалко, Denuvo хорошая защита.
Но сюжет и графика не ахти :gigi:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:
Samson:Жалко, Denuvo хорошая защита.
Но сюжет и графика не ахти :gigi:
На откровенный шлак защиту что то не ставят.
А как нормальная игра, так обязательно всунут.
Прямо заговор какой то.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ой заботливые какие нашлись. Зажали денег наверно на денуво.
По его словам, на сегодняшний день не существует такой системы защиты, которая не оказывала бы никаких негативных эффектов на производительность той или иной игры.
Что еще за вопрос для философствования? На этот вопрос технические специалисты могут дать четкий ответ - влияет или не влияет.
Я этим совершенно не горжусь, но признаюсь четно - если есть возможность, то я качаю спираченое. За всю свою жизнь купил 2 игры - батлу 4 и недавно Ведьмака 3 гейм оф зе еар уже после того как 3 раза прошел пиратку, просто потому что фанат вселенной и книг и игра дичайше доставила и просто не мог не заплатить хоть и по скидке. А за все прочее уж простите, совесть даже не гложет при моей то зарплате.
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Давайте не будем себя обманывать. Кто хочет купить игру - купит. Кто хочет скачать игру - скачает.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mecger
Не путайте "хочу" и "могу" купить. Так что правильней сказать: Кто может купить - купит, кто не может купить - скачает.
А то можно подумать все такие богаты и жлобятся на какую-то там жалкую игру, стоимость которой всего-то ползарплаты.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

gedie:А то можно подумать все такие богаты и жлобятся на какую-то там жалкую игру, стоимость которой всего-то ползарплаты.
При желании можно подождать до распродаж. К примеру у меня огромная куча игр которые я еще ни разу не играл, так что если вы не стример которому нужно на вчера обзор сделать, то вполне можно подождать, заодно выйдут все патчи (без которых уж очень часто никуда) и дополнения.
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

gedie:mecger
Не путайте "хочу" и "могу" купить. Так что правильней сказать: Кто может купить - купит, кто не может купить - скачает.
А то можно подумать все такие богаты и жлобятся на какую-то там жалкую игру, стоимость которой всего-то ползарплаты.
Ну я в целом имею ввиду. Не только Украину или СНГ в целом. Тут я с вами согласен. Просто как показывает опыт - даже люди у которых достаток позволяет купить игру стоимостью в ползарплаты обычного человека - зачастую следуют принципу "зачем покупать? можно ведь скачать." Я к примеру очень бы хотел поиграть в Gears of War 4, но цена дикая. И на данный момент я покупать её не собираюсь. Посмотрим, что будет на распродаже. А если и на распродаже цена будет конская - я переживу, если не поиграю в неё) Но качать не буду, даже если и поломают.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mecger
ну у меня вот это связано исключительно с достатком, четвертые гири тоже интересны, если ломанут скачаю. А насчет покупки, не знаю. Гривен по 300-400 я бы игры покупал. За ведьмача вон почти 700 отдал. Дримфол чаптерз прошел уже пиратскую, но денег тоже думаю занести... Блин :) , вот я в принципе и пришел к тому, что если игра конкретно понравилась, то и денег не жалко. :)
jt38
Member

Повідомлення

13Li:Авторы Shadow Warrior 2 отказались от системы защиты Denuvo ради геймеров
аж прослезился
просто не захотели выбрасывать бабло на уже взломанную денуву
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Litvines:Гривен по 300-400 я бы игры покупал
Предзаказ Shadow Warrior 2 230грн в ГоГе. Я уже купил, завтра в 22.00 будет доступна для скачивания.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
круто! если бы был фанатом такого то купил бы, а так не собираюсь в нее играть ни платно ни бесплатно.
F1NDER
Junior

Повідомлення

вот только за это я куплю....ведьмака 3)))долой денуву которая только имеет во все щели hdd/ssd....если винты живучие то твердые с их лимитами на считку/запись....
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Grava:
Litvines:Гривен по 300-400 я бы игры покупал
Предзаказ Shadow Warrior 2 230грн в ГоГе. Я уже купил, завтра в 22.00 будет доступна для скачивания.
Красава, надеюсь игра будет стоящая :up:
Разрабы все делают правильно, видать хотят доказать что игра будет стоящая а не какой либо шлак, который без защиты хрен окупится
Відповісти