Ввиду того, что нужно было срочно брать кулер, взял таки "народный" Zalman CNPS10X Performa+
Бож, он подарил мне незабываемый вечер "любви", со своей установкой. Винтики, которые нужно открутить, перед тем как ставить лапки, видимо реально сделаны из пластилина, потому что шлицы сточились от одного прикосновения отвертки. Пришлось выковыривать их плоскогубцами. Будьте с ними аккуратны, если это поможет.
А так же порезанные об пластины пальцы, и пару сломанных ногтей об дужки крепления вентилятора
Первый раз ставил башню, впечатлений море.
Ставил на i5 6600K, без разгона. Пару часов беготни в Planetside 2 на ультрах, и выше 39 градусов температура не поднималась. Посмотрим, что будет с более требовательными играми.