Что купить за 100 долларов?

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Alexsandr
Member

Повідомлення

wolfsanek:Токо не звучат они. У самого такие. Плата выходного каскада пустая - элементы обвязки нераспаяны. В общем не колонки а конструктор. А саб просто ужАс. Не стоит их брать.
И что ты на 5.1 слушать будешь??? Музыку? Смысла нет. Для ДВД все равно нужен проц на 400 как минимум и видео от 4 метров.
звуковая AUDIGY SE + Edifier 1900TII Как раз в суму 100 зеленых вписаться можно и самое оно
Звучат звучат, саб нормально работает, колонки глуховато, но в звуковой можно добавить высокие частоты. На свою цену они очень даже ничего, еслинелучшие в своём класе. При переключении вдекодирование 2,0/2,1 в 5,1 звук не паршивят как люксеон к примеру.
eugene89
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Чувак! бери пищалки в ближайшем магазине за 20 грн и радуйся, всё равно торчишь в клубе!!!! :gigi: а на счет IHOO то бери уж лучше HT-475 саб там намного надежнее! трубка в нем не приклеена а является частью конструкции B)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Что купить за 100 долларов?
-стакан зелени :gigi:
Sadam
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Бери 25АС-027 , к ним усилок, и будет тебе щастье
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Надо брать то что нравиться себе самому, а не то что нравиться большинству))
:beer:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

DJLIL
а ты не задумывался взять качественные наушники? по-моему за баксов 60-70 наушники будут по звучанию покруче чем колонки за 100 :) ещё и к ноутбуку подойдут лучше! или тебе надо чтобы и другим было слышно ? )
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

не обязательно должны слышать хотябы все соседии))))))
:beer:
А наушники это не дело!!!
ну их в болото!!!
:beer:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

а ты за 70 бакинских купи наушники, а за оставшиеся 30 то, что будут слышать все соседи :lol:
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну а у тебя что за АС?Ваня
:beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Не за сто можно купить, KF-11!
:beer:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

на данный момент дома у меня пылятся две АС:

одна Creative i-trigue 3300 (2.1) - 2х9Вт+25Вт (кстати стоят около 100у.е.)

вторая SVEN SPS-699(2.0) - 2х18Вт

также имеются наушники, но ничем особенным они себя не зарекомендовали,просто неплохие. обошлись мне в 15 бакинских
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ваня
Да, и все устраивает правда?
:beer:
[Viru$]
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

бери уж лучше HT-475 саб там намного надежнее
Да уж...*

Очень надёжная акустика....

http://www.stereo.ru/profile_notes.php" target="_blank? ... tree_id=39

Читать всем. Не покупать никому.
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Правильно, берите серию НР-5........., и усилок 919)) Или то что лучше для вас))
:beer:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

DJLIL
судя по твоим нескольким постам на этой странице ты реально любишь пиво :D
DJLIL:Да, и все устраивает правда?
устраивает, чего бы не устраивало ? :) мощности мне большие не нужны, а этих хватает с избытком для комнаты 12 кв.м. правда от SVEN-ов идёт небольшой белый шум, неприятно
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Да тот шум, ничего необосновывает, а пиво я люблю))
:beer:
Sven Good!!
:beer:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

DJLIL:Да тот шум, ничего необосновывает
я и не говорил что он что-то обосновывает, он просто мешает/надоедает. благо слышно его когда громкость ставишь выше 40-50%(я как правило где-то на 40% громкость и держу)
DJLIL:Sven Good!!
а Creative лучше ! :)
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну Креатив святой!
:beer:
Відповісти