Собрал таки, утром фото и видео выложу, потратил что-то около 4 часов, уже час уснуть не могу.
Только 1 час потратил на видеокарту, пока одел ее в водоблок, а еще наклеить надо было термопрокладки.
Еще могу отметить мудацкое крепление для водоблока процессора от ЕК Evo, по сравнению с тем же ноктуа, как китайщина какая.
Фитинги кстати китайские нормальные, 3 не пригодились, на 1 резьбу сорвал.
Кстати
Dimentoza датчик потока этот полное гуано, уже через пол часа работы стал трещать, но сил моих сейчас нет убирать его, авось притрется.
Fractal define r4 , явно не для воды, половину ставил не так как планировал, Озу перекрыта намертво, хотя я мерял все...
3 м шланга почти полностью ушли, огрызок какой то остался, у немцев может метры другие)))
Оставил на ночь плескаться, работает только помпа.
Эх ладно, фото сейчас залью, с телефона пишу.
Как говорится первый блин комом, уже вижу что буду исправлять, резервуар стал только в 1м месте, задумался о новом корпусе))))
Линк на папку. Хотел все снять, но порой сильно ругался и желания снимать не было, в принципе еще и непогано вышло, посмотрим днем что там с температурами.
https://drive.google.com/folderview?id= ... VJrNnllbWc" target="_blank
Сперва все аж гудело, потом воздух ушел и тихо, на фоне старый бп только шумит, но упорно продолжает булькать передний радиатор.
Всем доброй ночи.