Короче решил время уделить тесту зиона. И вообщем 4гиговые планки оказывается вообще не отличаются стабильностью - только в номинале. Сравнил tomb raider с 4gb и c 8gb озу и разницу на своём мониторе не заметил. Поэтому засунул снова 2 гиговые планки.
Кстати, не так давно у нас на аивто проскакивал комплект 2х4gb DDR3 1600Mhz с заводскими таймингами 6-8-6-22 1.65v. Вот она бы работала отлично в разгоне.
Вроде нормально играть с такими настройками
- спойлер
-
Но стоит зайти в лагерь геотермальной долины - пиши пропало
- спойлер
Добавлено через 7 минут 51 секунду:
пока то, что успел натестить
Xeon x3440 @ 185x19 3600Mhz и xeon x5460 @ 484x9.5 4600Mhz
В f1 2015 - паритет на высоких настройках
1156
- спойлер
775
- спойлер
Небольшая разница на средних настройках
1156
- спойлер
775
- спойлер
Добавлено через 4 минуты 51 секунду:
В метро в процессорозависимом разрешении и настройках 1156 впереди, но даже ежу понятно, что при высоких или максимальных будет паритет
- спойлер
- спойлер