Только там они по 4 продают.
Качество покраски и хромирование не известно. Так что на свой страх и риск.
Можно на пробу взять. Продать за 45 гривен штука всегда успеешь
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Daemon74 меньше видишь - крепче спишь
ну не факт а даже если 35 то это абсолютно нормальноDaemon74:29 как я понимаю - это температура воды. Воздух там 35 и выше из радиатора (это что бы вода стала 29). Поэтому не норм.![]()
Еще один ненужнист, так рассуждать - зачем тебе вообще водянка, сиди себе на стоковом кулере.Daemon74: Радиатор такого размера под эту систему нафик не нужен. А 4 + 2 (+3) секции по 120 встанут в кучу нормальных корпусов от Corsair либо Phanteks. Так они хоть выглядят нормально. И радиаторы там не висят на пластиковых стяжках как в колхозе, а нормально прикручены как родные.