Quantum Break. Бегущий по линии временного разлома

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Quantum Break. Бегущий по линии временного разлома
Сколько она стоит в магазине майков?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И че , как игра? по обзору начало напомнило халфлайф :shuffle: , но прочитав что нет концовки, играть перехотелось
Востаннє редагувалось 11.04.2016 09:33 користувачем b_andriy, всього редагувалось 1 раз.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

b_andriy:хайф?

:weep:
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

b_andriy
До Халвы ему как до Владивостока рачки
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

я так понимаю этой игре минимум что надо это гтх980, оптимизон на "высоте" конечно, надеюсь пропатчат. А что ваще слышно по поводу пиратки?
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

[quote="AlexanderG"]1276 грн[/quote]
Хоспаде, да сущие копейки для нас ,аборигенов африканского государства, да простит их всевышний. Оборзели в край, игра дороже пенсии. Да ещё и без концовки судя по всему.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Ramzes82 Новый виток эволюции маркетинга.
За концовку надо платить отдельно!
Чем больше заплатишь, тем лучше ... :laugh: :lol:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

alexvvv:Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
А что тут такого? Каким образом покупка ВК должна влиять на стоимость/платность игры?
Это два разных продукта разных производителей.
По сабжу - цена конская. Актуальна только для развитой америки и европы.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Графика местами симпатичная, но часто на экране полнейшая каша вперемешку с винегретом.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

oracool: А что тут такого? Каким образом покупка ВК должна влиять на стоимость/платность игры?
Это два разных продукта разных производителей.
По сабжу - цена конская. Актуальна только для развитой америки и европы.
Вони то продукти ніби різних виробників, але є взаємозалежними - виходить нова гра і треба купувати нову карту.
Vasbka
Member

Повідомлення

John Connor:я так понимаю этой игре минимум что надо это гтх980, оптимизон на "высоте" конечно, надеюсь пропатчат. А что ваще слышно по поводу пиратки?
Так пиратка есть уже давно (правда на глазе у главного героя повязка пиратская и взлом не просто кряк скопировал), а так на торентах дня как 3-4 валяется. Судя по отзывам работает.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
купляй приставку. там игры наверное бесплатные :laugh:

на торрентах есть, но чтоб ее запустить, надо немного повозиться. к тому же требует винду 10.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

zedex:
alexvvv:Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
купляй приставку. там игры наверное бесплатные :laugh:

на торрентах есть, но чтоб ее запустить, надо немного повозиться. к тому же требует винду 10.
Якщо гакери кндр взаламаю консоль то куплю ;)
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Ramzes82: сущие копейки для нас ,аборигенов африканского государства... игра дороже пенсии.
Справжній відпочинок для пенсіонера афродержави. Так тримати.
PROGRAMMATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

zedex:к тому же требует винду 10.
Ничоси, как же так!! То есть нужно менять XP?
Большие требования на Win 10? Это же нужен топ ПК да?
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

PROGRAMMATOR:
zedex:к тому же требует винду 10.
Ничоси, как же так!! То есть нужно менять XP?
Большие требования на Win 10? Это же нужен топ ПК да?
Вообще-то очень многие еще на Win 7 сидят, к которой привыкли и которая вполне устраивает. Сарказм неуместен.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ВорчунЪ: Вообще-то очень многие еще на Win 7 сидят, к которой привыкли и которая вполне устраивает. Сарказм неуместен.
Тоді Ваш вибір xbox one :gigi:
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Простите, но не могу успокоиться. 1276 гривен, за игру Карл! За мыльную картинку без концовки? За что? Это даже не РПГ , где можно много-премного часов провести, не даже крутой мультиплеер, не эксклюзивное издание с фигурками, нашивками, брелочками и фонариком в металлической коробке. Прошёл за 5 грубо говоря часов, получил облом в конце и забыл. В голове не укладывается просто.
Відповісти