Новини
Останні статті і огляди
Quantum Break. Бегущий по линии временного разлома
-
b_andriy
Member
Предлагаю обсудить Quantum Break. Бегущий по линии временного разлома
Сколько она стоит в магазине майков?
Сколько она стоит в магазине майков?
-
AlexanderG
Member
1276 грн
-
ManWithNoName
Member
- Звідки: СССР
b_andriy:хайф?
-
ТДмитрий
Member
- Звідки: Запорожье
b_andriy
До Халвы ему как до Владивостока рачки
До Халвы ему как до Владивостока рачки
-
John Connor
Member
- Звідки: Украина
я так понимаю этой игре минимум что надо это гтх980, оптимизон на "высоте" конечно, надеюсь пропатчат. А что ваще слышно по поводу пиратки?
-
Ramzes82
Member
[quote="AlexanderG"]1276 грн[/quote]
Хоспаде, да сущие копейки для нас ,аборигенов африканского государства, да простит их всевышний. Оборзели в край, игра дороже пенсии. Да ещё и без концовки судя по всему.
Хоспаде, да сущие копейки для нас ,аборигенов африканского государства, да простит их всевышний. Оборзели в край, игра дороже пенсии. Да ещё и без концовки судя по всему.
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
Ramzes82 Новый виток эволюции маркетинга.
За концовку надо платить отдельно!
Чем больше заплатишь, тем лучше ...

За концовку надо платить отдельно!
Чем больше заплатишь, тем лучше ...
-
alexvvv
Member
- Звідки: Луцьк
Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
А что тут такого? Каким образом покупка ВК должна влиять на стоимость/платность игры?alexvvv:Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
Это два разных продукта разных производителей.
По сабжу - цена конская. Актуальна только для развитой америки и европы.
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
Графика местами симпатичная, но часто на экране полнейшая каша вперемешку с винегретом.
-
alexvvv
Member
- Звідки: Луцьк
Вони то продукти ніби різних виробників, але є взаємозалежними - виходить нова гра і треба купувати нову карту.oracool: А что тут такого? Каким образом покупка ВК должна влиять на стоимость/платность игры?
Это два разных продукта разных производителей.
По сабжу - цена конская. Актуальна только для развитой америки и европы.
-
Vasbka
Member
Так пиратка есть уже давно (правда на глазе у главного героя повязка пиратская и взлом не просто кряк скопировал), а так на торентах дня как 3-4 валяется. Судя по отзывам работает.John Connor:я так понимаю этой игре минимум что надо это гтх980, оптимизон на "высоте" конечно, надеюсь пропатчат. А что ваще слышно по поводу пиратки?
-
zedex
Member
купляй приставку. там игры наверное бесплатныеalexvvv:Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.
на торрентах есть, но чтоб ее запустить, надо немного повозиться. к тому же требует винду 10.
-
alexvvv
Member
- Звідки: Луцьк
Якщо гакери кндр взаламаю консоль то куплюzedex:купляй приставку. там игры наверное бесплатныеalexvvv:Це вже занадто, вже крім того, щоб платити за нову відеокарту ще й гру треба купляти.![]()
на торрентах есть, но чтоб ее запустить, надо немного повозиться. к тому же требует винду 10.
-
boombyte
Member
- Звідки: ZP
Справжній відпочинок для пенсіонера афродержави. Так тримати.Ramzes82: сущие копейки для нас ,аборигенов африканского государства... игра дороже пенсии.
-
PROGRAMMATOR
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Ничоси, как же так!! То есть нужно менять XP?zedex:к тому же требует винду 10.
Большие требования на Win 10? Это же нужен топ ПК да?
-
ВорчунЪ
Member
- Звідки: BY
Вообще-то очень многие еще на Win 7 сидят, к которой привыкли и которая вполне устраивает. Сарказм неуместен.PROGRAMMATOR:Ничоси, как же так!! То есть нужно менять XP?zedex:к тому же требует винду 10.
Большие требования на Win 10? Это же нужен топ ПК да?
-
alexvvv
Member
- Звідки: Луцьк
Тоді Ваш вибір xbox oneВорчунЪ: Вообще-то очень многие еще на Win 7 сидят, к которой привыкли и которая вполне устраивает. Сарказм неуместен.
-
Ramzes82
Member
Простите, но не могу успокоиться. 1276 гривен, за игру Карл! За мыльную картинку без концовки? За что? Это даже не РПГ , где можно много-премного часов провести, не даже крутой мультиплеер, не эксклюзивное издание с фигурками, нашивками, брелочками и фонариком в металлической коробке. Прошёл за 5 грубо говоря часов, получил облом в конце и забыл. В голове не укладывается просто.