Xan Kriegor
Странный mini-itx однако куда кулеры типа Noctua U14S высотой в 170мм лезут

Если не сильно гнать, то можно и кулер поменьше поставить, см. мой профиль по соотношению разгон, камень, кулер.
Так что я смотрел бы на кулеры на 120мм, хотя бы потому, что они компактней. Некоторые любят монструозные башни вовнутрь пихать, я считаю, что все должно быть в меру. Стоит заметить так же, что Скайлайк холоднее Хасвела. Тоже аргумент в пользу "кулер поменьше".
Я бы обратил внимание не следующие модели:
- Noctua NH-U12S (ясен пень)
- be quiet! Pure Rock
Из подешевле - Thermalright True Spirit 120M
Всё это кулеры, которые вполне способны охладить в меру разогнанные процессоры, они компактны, но не предназначены для выжимания из камня последних мегагерц. Для этого нужны уже топовые башни на 140-ых вентилях.