Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Если вы не собираетесь в дальнейшем апгрейдить систему - то в принципе все равно.steavy29:1) Чи справді система з DDR4 варта дорожчої оперативки?
Если без разгона - то у них только тайминги ниже. На встроенном видео может добавить несколько фпсов. Если видео отдельное - то заметной разницы не будет.steavy29:2) Чи варто дивитись на дорожчі планки HyperX, якщо розгоном займатись не планую; чим вони кращі?