GRaFkiyv:А я и не моргаю в автосиме. Наверно со мной что-то не так, схожу к врачу провериться.Andrey2005: Моргание длится 50-75мс, но я, как и миллионы других водителей как то это переживают за реальным рулем, а ты в автосиме боишься моргнуть.
А вообще это не хорошо, глазам нужно моргать, чтоб не сохли.