на высоких вполне.StasTODD:Спасибо за обзор, теперь есть представление про игру. Думаю начать знакомство с Fallout с 4-й части. Что скажите, на профильной системе будет играться норм?
Новини
Останні статті і огляди
Fallout 4. Бостонские пустоши
-
Wolkcub
Member
- Звідки: Київ
-
andrey.nk
Member
- Звідки: Николаев
статья похожа на сочинение "как я провел зимние каникулы" 
-
АлексUA
Member
Более чем хватит.StasTODD:Что скажите, на профильной системе будет играться норм?
Но пока бы не советовал играть, пусть ее допилят.
-
Сарацинов
Member
Главное что бы время хорошо провели. Да пойдёт на профильной. Хотя залипания наверное у всех есть не смотря на конфигурации.Думаю начать знакомство с Fallout с 4-й части.
Сыроватая маленько еще игра.
-
Васильович
Member
falameezaar
Ваш коментар настільки влучний, що я передумав писати свій


Ваш коментар настільки влучний, що я передумав писати свій
Це дійсно дуже біситьИ варианты ответов:
"Минитмены", "Минитмены?", "Вы слышали о минитменах?", "Сарказм".
Виймайте ядерний блок після експлуатаціїПятую кто-то угнал)