Новини
Останні статті і огляди
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
при нажатии на "Get your Steam Game here"
автоматом переходит в стим и пишет "
Извините!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
Неверный client_id"
Добавлено через 56 минут 52 секунды:
Enclave CK9X0-PNY7Q-99AR7 дарю уже имеется отпишитесь кто забрал
остальные пока глухо
Добавлено через 5 минут 15 секунд:
и так получил 3 из 4 вот не понял все пишут о какой то пятой игре это где?
Добавлено через 5 минут 56 секунд:
аа понял пятая игра это я так понимаю ключ на онлайновскую хр...ь?
все ключил получил))
автоматом переходит в стим и пишет "
Извините!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
Неверный client_id"
Добавлено через 56 минут 52 секунды:
Enclave CK9X0-PNY7Q-99AR7 дарю уже имеется отпишитесь кто забрал
остальные пока глухо
Добавлено через 5 минут 15 секунд:
и так получил 3 из 4 вот не понял все пишут о какой то пятой игре это где?
Добавлено через 5 минут 56 секунд:
аа понял пятая игра это я так понимаю ключ на онлайновскую хр...ь?
все ключил получил))
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
я не знаю как и почему, но за 2 месяца у меня на аккаунте прибавилось около 50 игр (да, штук 10 я купил для крафта карточек, но остальное на шару) 
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
L E V
Я взял ключ на Enclave, давненько ещё подумывал в неё поиграть, как-нибудь засяду
Я взял ключ на Enclave, давненько ещё подумывал в неё поиграть, как-нибудь засяду
-
DonPriko
Member
- Звідки: Запорожье, UA
Тоже посмотрел - за два месяца 20 игр на шару.Gagarin-ace:я не знаю как и почему, но за 2 месяца у меня на аккаунте прибавилось около 50 игр (да, штук 10 я купил для крафта карточек, но остальное на шару)
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
L E V, нет! Была именно 5-я игра! В моем случае, это была "Земля 2150".
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
как ты ее получил?, в профиле только 4 игры и 5 код на ту фигнюmarran:L E V, нет! Была именно 5-я игра! В моем случае, это была "Земля 2150".
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
Честно, не знаю! Я когда зарегился, у меня было в профиле 5 колонок с играми! Но видишь какое дело: видимо, активировать можно только 4, потому что уже как 2 дня у меня не генерируется ключ на 5-ю игру - Enclave (не очень жаль, так как он у меня есть!
). В самом профиле, кстати, одна из игр уже исчезла!))) И теперь их там тоже 4, как и у тебя!) Как так - не знаю....
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
marran
м/б глюк произошел
м/б глюк произошел
-
Buka
Junior
было такое, но сегодня утром зашел и ключ уже есть. причем, не нужно было даже "кликать" на синее окно.marran:Честно, не знаю! Я когда зарегился, у меня было в профиле 5 колонок с играми! Но видишь какое дело: видимо, активировать можно только 4, потому что уже как 2 дня у меня не генерируется ключ на 5-ю игру - Enclave (не очень жаль, так как он у меня есть!). В самом профиле, кстати, одна из игр уже исчезла!))) И теперь их там тоже 4, как и у тебя!) Как так - не знаю....
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
Получаем Ravensword: Shadowlands для Steam

Как получить:
1. https://www.ushockgaming.com/free-game/" target="_blank
2. Выполнить предложенные задания вроде вступления в группы Steam, посещения страниц Facebook, подписки на Твиттер.

Как получить:
1. https://www.ushockgaming.com/free-game/" target="_blank
2. Выполнить предложенные задания вроде вступления в группы Steam, посещения страниц Facebook, подписки на Твиттер.
-
zloy777
Member
- Звідки: Олешки
Дошел до вступления в группы стима и получилось такое:L E V:2. Выполнить предложенные задания
- спойлер
-
Jango76
Junior
- Звідки: Киев
та же фигня.zloy777:Дошел до вступления в группы стима и получилось такое:L E V:2. Выполнить предложенные задания
- спойлер
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
А я вообще туда зайти не могу! "Сценарий не отвечает"....
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
https://gleam.io/n1uIw/free-steam-keys- ... en-edition" target="_blank
сайт, на который просит перейти, висит мертвее мертвого, но кнопка "далее" работает исправно и выдает ключик
сайт, на который просит перейти, висит мертвее мертвого, но кнопка "далее" работает исправно и выдает ключик
-
zedex
Member
уже всё. там мыло можно было вписать любое и даже по айпи нет блокировкиGagarin-ace:https://gleam.io/n1uIw/free-steam-keys- ... en-edition
сайт, на который просит перейти, висит мертвее мертвого, но кнопка "далее" работает исправно и выдает ключик
-
crazon
Junior
- Звідки: Харьков
дайте кто-то ключик на H1Z1 или подскажите как получить занедорого )
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
crazon
сорри, остались только на гта5 и на фолаут 4
сорри, остались только на гта5 и на фолаут 4
-
John Doe
Member
- Звідки: Луганск UA
Круто. А что с ключиком Фолаут 4?
Можно в личку.
Можно в личку.
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
это был сарказм 
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
Получаем Doorways: The Underworld для Steam

Как получить:
1. https://gleam.io/hkGIi/10000x-doorways- ... -steam-key" target="_blank
2. Посетить Facebook, зафолловить ("Читать") в Twitter, вступить в группы Steam.
Есть карточки Steam.
проверил лично игра в библиотеке

Как получить:
1. https://gleam.io/hkGIi/10000x-doorways- ... -steam-key" target="_blank
2. Посетить Facebook, зафолловить ("Читать") в Twitter, вступить в группы Steam.
Есть карточки Steam.
проверил лично игра в библиотеке