Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

при нажатии на "Get your Steam Game here"
автоматом переходит в стим и пишет "
Извините!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Неверный client_id"

Добавлено через 56 минут 52 секунды:
Enclave CK9X0-PNY7Q-99AR7 дарю уже имеется отпишитесь кто забрал :beer:
остальные пока глухо

Добавлено через 5 минут 15 секунд:
и так получил 3 из 4 вот не понял все пишут о какой то пятой игре это где?

Добавлено через 5 минут 56 секунд:
аа понял пятая игра это я так понимаю ключ на онлайновскую хр...ь?
все ключил получил))
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

я не знаю как и почему, но за 2 месяца у меня на аккаунте прибавилось около 50 игр (да, штук 10 я купил для крафта карточек, но остальное на шару) :rotate:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

L E V
Я взял ключ на Enclave, давненько ещё подумывал в неё поиграть, как-нибудь засяду :beer:
DonPriko
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье, UA

Повідомлення

Gagarin-ace:я не знаю как и почему, но за 2 месяца у меня на аккаунте прибавилось около 50 игр (да, штук 10 я купил для крафта карточек, но остальное на шару) :rotate:
Тоже посмотрел - за два месяца 20 игр на шару. :beer:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

L E V, нет! Была именно 5-я игра! В моем случае, это была "Земля 2150".
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

marran:L E V, нет! Была именно 5-я игра! В моем случае, это была "Земля 2150".
как ты ее получил?, в профиле только 4 игры и 5 код на ту фигню :weep:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Честно, не знаю! Я когда зарегился, у меня было в профиле 5 колонок с играми! Но видишь какое дело: видимо, активировать можно только 4, потому что уже как 2 дня у меня не генерируется ключ на 5-ю игру - Enclave (не очень жаль, так как он у меня есть! :gigi: ). В самом профиле, кстати, одна из игр уже исчезла!))) И теперь их там тоже 4, как и у тебя!) Как так - не знаю....
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

marran
м/б глюк произошел :insane:
Buka
Junior

Повідомлення

marran:Честно, не знаю! Я когда зарегился, у меня было в профиле 5 колонок с играми! Но видишь какое дело: видимо, активировать можно только 4, потому что уже как 2 дня у меня не генерируется ключ на 5-ю игру - Enclave (не очень жаль, так как он у меня есть! :gigi: ). В самом профиле, кстати, одна из игр уже исчезла!))) И теперь их там тоже 4, как и у тебя!) Как так - не знаю....
было такое, но сегодня утром зашел и ключ уже есть. причем, не нужно было даже "кликать" на синее окно.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Получаем Ravensword: Shadowlands для Steam
Зображення
Как получить:
1. https://www.ushockgaming.com/free-game/" target="_blank
2. Выполнить предложенные задания вроде вступления в группы Steam, посещения страниц Facebook, подписки на Твиттер.
zloy777
Member
Аватар користувача
Звідки: Олешки

Повідомлення

L E V:2. Выполнить предложенные задания
Дошел до вступления в группы стима и получилось такое:
спойлер
1121212.jpg
Jango76
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zloy777:
L E V:2. Выполнить предложенные задания
Дошел до вступления в группы стима и получилось такое:
спойлер
1121212.jpg
та же фигня.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

А я вообще туда зайти не могу! "Сценарий не отвечает"....
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

https://gleam.io/n1uIw/free-steam-keys- ... en-edition" target="_blank
сайт, на который просит перейти, висит мертвее мертвого, но кнопка "далее" работает исправно и выдает ключик
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:https://gleam.io/n1uIw/free-steam-keys- ... en-edition
сайт, на который просит перейти, висит мертвее мертвого, но кнопка "далее" работает исправно и выдает ключик
уже всё. там мыло можно было вписать любое и даже по айпи нет блокировки :laugh:
crazon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

дайте кто-то ключик на H1Z1 или подскажите как получить занедорого )
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

crazon
сорри, остались только на гта5 и на фолаут 4 :dontknow:
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Круто. А что с ключиком Фолаут 4? :rotate:
Можно в личку.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

это был сарказм :beer:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Получаем Doorways: The Underworld для Steam
Зображення
Как получить:
1. https://gleam.io/hkGIi/10000x-doorways- ... -steam-key" target="_blank
2. Посетить Facebook, зафолловить ("Читать") в Twitter, вступить в группы Steam.

Есть карточки Steam.

проверил лично игра в библиотеке :beer:
Відповісти