и зовут этого продвинутого James Wood мой другВадим11:Ещё неделю назад были... Сейчас специально посмотрю...yoursdoom: в том то и дело что на Ebay нету
n16E-GT-A1 это же маркировка камня ?
их не то что на ebay их вообще в глаза никто не видил
Добавлено через 2 минуты 23 секунды:Скинул бы фото где и что в каком пункте подкручивать. Я был бы премного благодарен.qwerty8224:До 4.0 ГГц реально разогнать или не стоит?
Ну не знаю не знаю ))) у меня не получилось .... базовая частота шины 100mhz увеличиваешь и тестишь. Но можно загнать так высоко что замучаешься биос обнулять ))))
Добавлено через 8 минут 45 секунд:
Офигеть... И в правду нет чипов... Если хочешь скину ник продавца у которого я брал видюху у него спроси. Он так-то продвинутый только продавать недавно начал. Сам он в канаде.
Добавлено через 4 минуты 40 секунд:
Но честно говоря я не верю в смерть камня. Надо смотреть его, смотреть по охлаждению элементов и по питанию. Текстолит камня вокруг кристала не подвздутый? Потемневший? Скинь фото того что отколото и того, что греется.
Добавлено через 9 минут 23 секунды:
А хиэтсинк-трубки нормально работают? Тепло отводят?
уже ниче не греется ) карта работает 5 мин и экран становится одного цвета рандомного )