Новини
Останні статті і огляди
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
heidfeld
Угомоните свой пыл. Судя по вашим комментария, тут все делается "не так, как батька прописал". Все, что было рекомендовано Garfield — самостоятельно разобраться в этом вопросе.
Угомоните свой пыл. Судя по вашим комментария, тут все делается "не так, как батька прописал". Все, что было рекомендовано Garfield — самостоятельно разобраться в этом вопросе.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
heidfeld
z_mashine
Берем самсунг на МЕХ4 и не паримся забит он или нет.
z_mashine
Берем самсунг на МЕХ4 и не паримся забит он или нет.
-
Rostyslav777
Member
- Звідки: Селище
z_mashine
Вірно підмічено вже не в одному огляді відмічали падіння швидкості запису при заповненні диску,при чому у МХ100 все було значно краще. Хоча пофіксят я думаю в новій прошивці,якщо вже не пофіксили.
heidfeld
Хто сказав,що нагірше? Звичайні робочі конячки,при чому контролер вже обкатаний як тільки можна і при всіх його недоліках вже позбавився дитячих хвороб,та і для рядового користувача який бенчами не бавиться різниці особливої нема який там контролер,швидко грузиться швидко працює,а що там всередині якось пофігу.
Вірно підмічено вже не в одному огляді відмічали падіння швидкості запису при заповненні диску,при чому у МХ100 все було значно краще. Хоча пофіксят я думаю в новій прошивці,якщо вже не пофіксили.
heidfeld
Хто сказав,що нагірше? Звичайні робочі конячки,при чому контролер вже обкатаний як тільки можна і при всіх його недоліках вже позбавився дитячих хвороб,та і для рядового користувача який бенчами не бавиться різниці особливої нема який там контролер,швидко грузиться швидко працює,а що там всередині якось пофігу.
-
Skeptik
Member
- Звідки: Киев
Это ты так считаешь. Я считаю - оптимальное. И опрос на этом сайте подтверждает мою правоту.heidfeld:Ну да, худшее что можно только купить
Пока все довольны.heidfeld:отличный из тебя советчик однако.
-
z_mashine
Member
а как же существенный рост записи на сэндфорсах с доработанной энергосберегайкой?Skeptik:Я считаю - оптимальное. И опрос на этом сайте подтверждает мою правоту.
-
Skeptik
Member
- Звідки: Киев
По словам "моего" импортера оно пока ограничилось моделью КС300, до В300 пока не добралось, а гипериксы вроде как пообещали не трогать.z_mashine:а как же существенный рост записи на сэндфорсах с доработанной энергосберегайкой?
-
z_mashine
Member
ну так я про 530-ый, который вы рекомендуете.Skeptik:По словам "моего" импортера оно пока ограничилось моделью КС300, до В300 пока не добралось, а гипериксы вроде как пообещали не трогать.
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
Так, ша народ. Спокуха
А то катят тут бочку друг на друга. Обзор про MX200 почитал. Вот и думаю Crucial или OCZ arc?
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
Обзоры почитал, сравнил цену, расставил приоритеты и купил. И все дела)))Garfield:Так, ша народ. СпокухаА то катят тут бочку друг на друга. Обзор про MX200 почитал. Вот и думаю Crucial или OCZ arc?
-
Skeptik
Member
- Звідки: Киев
Упс. Про него не знал. Оказалось - у него тоже эта бяка вылезла... Тогда интел отпадает.z_mashine:ну так я про 530-ый, который вы рекомендуете.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Garfield
Камрад не в обиду я как-топочитал обзо о Sony Experia Z3 и было не купил. А как почитал профильную ветку от пользоватилей пришел в ужос.. Так что яб например зашел на какой нить анадтеч или овер нет вбил в поиск вас интересуюющею модель и почитать что и как заодно будете знать куда обратить внимание при покупке и так далее.
Камрад не в обиду я как-топочитал обзо о Sony Experia Z3 и было не купил. А как почитал профильную ветку от пользоватилей пришел в ужос.. Так что яб например зашел на какой нить анадтеч или овер нет вбил в поиск вас интересуюющею модель и почитать что и как заодно будете знать куда обратить внимание при покупке и так далее.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
Garfield
Member
- Звідки: Одесса
-
mmx_4
Member
- Звідки: Украина, Одесса
Про этот рост очень любят поговорить, но почти нигде нет точных цифр.z_mashine: а как же существенный рост записи на сэндфорсах с доработанной энергосберегайкой?
Если он прибавляет какие-то несколько гиг в месяц, то это не очень существенно для декстопа, но приятно для ноута.
Бесспорно, десктопные/серверные модели Интел-ssd, 730/ dc s3500 /dc s3510 значительно приятнее по производительности и никакого режима энергосбережения там нет вообще. Но они и дороже.
(Правда, 35хх , 36хх и 37хх не будут работать в большинстве ноутов, они хотят получать по питанию и +5, и +12в. (730 серия будет, но в простое ест 1.3-1.5вт вместо десятых долей ватта у моделей с энергосбережением.))
-
z_mashine
Member
зависит от режима эксплуатации. точных цифр кроме экспериментально полученных никто не назвет.mmx_4:Про этот рост очень любят поговорить, но почти нигде нет точных цифр.
как уже говорилось, в зависимости от режима эксплуатации может даже сотня гиг в день по nand erase набежать.mmx_4:Если он прибавляет какие-то несколько гиг в месяц, то это не очень существенно для декстопа, но приятно для ноута.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
sensey
У фдешки там будет 0,01, если уже на то пошло.
У фдешки там будет 0,01, если уже на то пошло.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Для тех кто не понял, в картинке выше рандомное размещение екземпляров. Никокой привязки к реальности не имеет 
Востаннє редагувалось 21.08.2015 23:38 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 1 раз.







