Для 4,2 не надо суперпупер дорогой материнкиeXodusNN:sakost
Я не оверклоккер, единственное, проц разогнан с 3.4 до 4.2 ГГц, но он чувствовал себя прекрасно даже на моей не геймерской карте.
Не могу найти, где вы писали про АСУС, не могли бы вы дать ссылку?
За асусь viewtopic.php?p=1678958#p1678958" target="_blank
А вообще если понравится определенная модель то сначала прочтите пару обзоров на нее, а потом шерстите в тематических ветках по данному производителю матплат. Внимание следует обращать на минусы , косяки, проблемы и т.п.
Добавлено через 6 минут 32 секунды:
это чистой воды маркетинг тобишь развод лохов. Если не потратиться на дорогую видеокарту, наушники, монитор и т.д. то никакая матплата вам не поможетГеймерская