i3 одно из ядер неактивно?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

sensey
Вообще АБСОЛЮТНО не связанные между собой вещи :rotate:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

LostBoy:sensey
Вообще АБСОЛЮТНО не связанные между собой вещи :rotate:
Ты можешь легко проверить. Всего 5-7 мин. :idea:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

sensey
Рекомендую ознакомиться с тем, о чем вы говорите хотя бы даже здесь

Это вообще никаким образом не связано ни с ядрами, ни с хайперсредингом, ни с восприятием ОС нового камня. Это аппаратная поддержка работы виртуальных систем, созданная для нативного взаимодействия с реальными ресурсами ПК.
foxbat
Member

Повідомлення

Похоже, я понял в чем проблема

Она выявилась еще раз. Дело в том, что винда хоть и официальная, но была крякнута установкой загрузчика, винду я установил по новой, но диск я не форматировал и этот загрузчик так и остался на диске, с двумя опциями - от старой и новой винды, и когда я выбираю опцию старой винды, то активны два ядра, а когда выбираю новую, то все ок. Не очень поняно, почему именно загрузчик влияет на количество ядер в системе, тем более что до этого она стояла на четырехядерном процессоре
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

большинство проблем от кривых кряков и не менее кривых сборок от разного рода зверевых и прочих голубообразных
каждый сам себе злобный киркоров
ничему жизнь не учит, да и пофиг на таких как-то...
Відповісти