CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StasTODD: завтра день Студента
:eek: Локально-полтавский или глобально-украинский???

Добавлено спустя 52 секунды:
И у меня тоже был пинг ойойойой так что мне нож прощается :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
+ сраный "трейн" :mad:

Короче пошол в забух ))))
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rost
День студента


Nick.ua
Blah
Дык, сервак в первую очередь создавался для фана, так что ничего серьёзного тут не намечается... разве что проводить на нем какие то тренировочные игры нашей команды, и наигрывать определенные атакующие/защитные моменты. С пингом ничего не поделаем. "Що маємо те маємо" :(
Brieareos
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Блин столько отзывов аж самому захотелось вспомнить 1.6))) какая версия подойдет? а то 100 лет в него не играл
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Brieareos
минифак слабо прочитать))) Все написано ведь, даже сцылка дана
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

17.11.2009 02:36
17.11.2009 03:40
17.11.2009 04:15
:eek: я уже 10й сон смотрел...
StasTODD, обзоры надо, я ж про это и написал :rotate: Интересно прочитать про особенности прошедшей игры и героев дня :gigi:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Serfer:я уже 10й сон смотрел...

слабак :)
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну а Стасу еще раз :up: за обзорчики.

Добавлено спустя 55 секунд:
Это все FF
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

На предпоследней фотке кого-то принесли в жертву :rotate:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
З.Ы. Меня небыло по важной причине: впихивал в два часа ночи 27см 260 в АТХ с аккуратной прокладкой проводов. :laugh:
Таки впихнул. :gigi: (ну хочу я пока что компактный настольник! :) )
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

StasTODD
обзоры жгут, особенно я на них :p

SHOW MUST GO ON Зображення Зображення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Про обзоры, кстати: зная, что попадёшь на передовицу газеты, стараешься играть лучше. А не страдать всяким... :laugh:
Да и резалт игры всё равно нужно обсуждать. :beer:
З.Ы. У нас день студента каждый раз при тусовке после пар. Только не подумайте, что мы каждый день употребляем. :beer:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Serfer:обзоры надо, я ж про это и написал
Я твое мнение видел, я спрашивал у других :)

Rost:
Serfer:я уже 10й сон смотрел...

слабак :)

Твой бы пост звучал еще громче если бы он был написан завтра в 5-6 утра :super:


Brieareos
Советую вам в следующий раз перед тем как что-то спрашивать в спец ветках читать шапку или смотреть первый пост в теме. Повторюсь, в шапке все написано до малейших подробностей.

Klon
Ага, ты всегда со своей печаткой похож :lol: в любом виде
EvGaS:На предпоследней фотке кого-то принесли в жертву
То Nick.ua издевался надо мною :shuffle:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

:mad: live live live спецом взял уже на юзанье мамусю с атлончиком хочу нормальной игры ....... пи.си. седня хоть ктото будет ? :shuffle:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Death
Сегодня вообще робота сервера под вопросом :beer:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сервер работает
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Отчёта не видно... игра не завязалась? Или просто знаковых событий небыло? :rolleyes:
не, ну когда играет эдак 3-4 челека, мало чего можно сказать.
Вобщем, по усмотрению и свободному времени делай)


Чито давно я не играл. Чтоль зайти сёдня?
З.Ы. Как ДС?
З.З.Ы. Новые карты пичкали?
:shuffle:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EvGaS
Все сегодня будет ;) (над сервером/картами работаем)

Сегодня сервер будет работать в стандартном режиме, так что с 20:30 заходим, не стесняемся
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Игра была такой, что СерЪёзный Сэм плакал бы в углу)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Меня 4 раза банило :rolleyes: бо своих неплохо косил :rotate:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

А я искушался видами казни :gigi:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Отчет за 2-а дня:

Вчерашняя игра ничем примечательна не была. На сервере присутствовало всего 3-и человека. Такое ощущение что празднование дня студента продолжилось :beer: .
Blah просто нещадно нас порвал с Rost'ом :-/
Вот скрин как Blah с Rost'ом крушат меня:
Зображення

Сегодняшняя игра была чуть разнообразней. На сервер к нам подключились acm_fan, EvGaS, sovit и Maxmatrix. Но все равно народа нехватало.
Началась игра небольшой вендеттой Blah'у от меня и Rost'а за вчерашние "обиды".
Мы с каждым боем все уверенней брали вверх над сильным Павлом:
Зображення Зображення
Хоть Rost'у не удалось зарезать Павла, но по этому скрину можно видеть вчерашнюю злость и сверепость Rost'а:
Зображення Зображення
Правда Ростислав немного переборщил со свирепостью. Он убивал и иногда постреливал в сторону EvGaSи меня тоже, когда играл за одну команду с нами, за что был 4-и раза забанен сервером :lol: .
Сегодня с перепугу мною был зарезан acm_fan, Rost'ом Я, а Blah'ом Rost :lol: :
Зображення Зображення Зображення
за что acm_fan в последствии наградил меня хедшотами :beer:
Как всегда мы наблюдали неимоверную любовь EvGaS'а дробовику:
Зображення Зображення
Кстати я, да и не только я, наверно заметил что EvGaS никогда не возвращается назад. Он всегда бежит вперед. Как в автогонках вдавит кнопку "W" до упора, и таранит противника :)
Кстати, эффективность таранной тактики принесла свои плоды:
Зображення
Думаю acm_fan, после сегодняшних обид нам еще покажет, так что будьте внимательны B)
Відповісти