Отчет за 2-а дня:
Вчерашняя игра ничем примечательна не была. На сервере присутствовало всего 3-и человека. Такое ощущение что празднование дня студента продолжилось

.
Blah просто нещадно нас порвал с
Rost'ом
Вот скрин как
Blah с
Rost'ом крушат меня:
Сегодняшняя игра была чуть разнообразней. На сервер к нам подключились
acm_fan,
EvGaS,
sovit и
Maxmatrix. Но все равно народа нехватало.
Началась игра небольшой вендеттой
Blah'у от меня и
Rost'а за вчерашние "обиды".
Мы с каждым боем все уверенней брали вверх над
сильным Павлом:

Хоть
Rost'у не удалось зарезать Павла, но по этому скрину можно видеть вчерашнюю злость и сверепость
Rost'а:

Правда Ростислав немного переборщил со свирепостью. Он убивал и иногда постреливал в сторону
EvGaS'а
и меня тоже, когда играл за одну команду с нами, за что был 4-и раза забанен сервером

.
Сегодня с перепугу мною был зарезан
acm_fan,
Rost'ом Я, а
Blah'ом
Rost 
:
за что acm_fan в последствии наградил меня хедшотами 
Как всегда мы наблюдали неимоверную любовь
EvGaS'а дробовику:

Кстати я,
да и не только я, наверно заметил что
EvGaS никогда не возвращается назад. Он всегда бежит вперед. Как в автогонках вдавит кнопку "
W" до упора, и таранит противника

Кстати, эффективность таранной тактики принесла свои плоды:

Думаю
acm_fan, после сегодняшних обид нам еще покажет, так что будьте внимательны
