Intel Broadwell и Haswell, а также развитие АМD

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

Радоваться тому, что у АМД пока не ладно с процессорами - дебилизм.
А весь прогресс интел я вращал вокруг sandy bridge. Прогресс только в зарплате отдела маркетинга. В процессорах по 350-400$ зубная паста под крышкой - этому что ли радоваться?
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ПрихлопБилл:Радоваться тому, что у АМД пока не ладно с процессорами - дебилизм.
А весь прогресс интел я вращал вокруг sandy bridge. Прогресс только в зарплате отдела маркетинга. В процессорах по 350-400$ зубная паста под крышкой - этому что ли радоваться?
Берите ноутбук, там проблема пасты под крышкой не стоит, от слова совсем. :D
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ПрихлопБилл
полностью поддержу, после санди бридж у интела прогресса 0, даже сейчас 2500к и 2600к в разгоне 4.8-5ггц дают фору новеньким хасфейлам, от хорошей конкуренции мы все б только выиграли...
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

7850 тащит айтри по полной в играх, про встроенный блок акселератора вообще не говорю. Новый 7870
уже на уровне стареньких i5, а в GTA V их обгоняет. При более низкой цене...
Востаннє редагувалось 02.07.2015 14:26 користувачем Piter, всього редагувалось 1 раз.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Предлагаю очистить тред от лишних комментариев. Лишними комментариями считаю все, кроме оставленных ТСом. Так тема приобретет лаконичность, граничащую с гениальностью.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

adm0r
Может тогда аффтару в блоги, а не на форум? :rolleyes:
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

gehka3
Я думаю, автору прямая дорога не в блоги, а сразу в аналитики рынка, как минимум.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А чё, и тудой можно :)
Відповісти