Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Поставить - сможешь, работать - не будет.PISUC:Смогу я поставить память Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz (KVR16N11S8/4)????
Если мать работает максимум на частоте 1333Mhz. Память с 1600MHz запуститься на скорости 1333Mhz?Skeptik:Поставить - сможешь, работать - не будет.PISUC:Смогу я поставить память Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz (KVR16N11S8/4)????![]()
Ищи KVR16N11/4 - она 16-чиповая.
В зависимости от ожидаемого результата...PDVJAM:Имеет ли смысл
Нет.Имеет ли смысл покупать такого рода память
Даили же смотреть в сторону Hynizx Original/Samsung на 1600/1866 Mhz ?
KVR1333D3N9/4G, KVR16N11/4 - что проще найти.Valera_A:Хочу что нибудь из Kingston две планки по 4 GB 1333 МГц
Уменя есть Memory hole remapping я её отключил но что она даёт?Skeptik:Я бы начал с отключения Memory Remap.
Это умный ход от ASUS, позволяющий с одной стороны пользоваться памятью, попавшей в блок адресов, занятый аппаратными буферами, но с другой - частенько обеспечивающий самые неожиданные глюки.Valera_A:Уменя есть Memory hole remapping я её отключил но что она даёт?