Cильно греется i3-4150. Что делать?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

korzhyk:Боксовий кулер не розрахований на 100% навантаження протягом довгого проміжку часу
если только линкс гонять сутками, на повседневные задачи его должно хватать с головой
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Посмотрел вот єто видео https://www.youtube.com/watch?v=KJzK5jbLe-I посмеялся :laugh:

С закреплением кулера что-то не то.
Відповісти