Новини
Останні статті і огляди
4770К/4.5Ghz, маленький Гфлопс
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Russel
Главный вопрос, Linx с AVX ?
Главный вопрос, Linx с AVX ?
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
и с AVX качал ток запусти и тести рез тот самый, или я чтото не правильно делаю?
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Russel
Качай линХ 0.6.5
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Russel
Возможно ОСь не имеет сервис пака первого, может просто захламлена (судя по скрину не без этого)
Качай линХ 0.6.5
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Russel
Возможно ОСь не имеет сервис пака первого, может просто захламлена (судя по скрину не без этого)
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
такое ощущение что без АВХ инструкций линкс или винда без 1го СП
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
ну в аиде показано что без пакета, там прочерк может иза етого?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Russel
авх будет работать только на сп1 для 7ки
авх будет работать только на сп1 для 7ки
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
переустановлю винду отпишусь
Добавлено через 1 час 26 минут 52 секунды:
112 заработало ток вот с 4.3 при напруге 1.22 прыгает ещей на 1.3 залезу в биос поставлю ручной режим, всем спасибо, работает касяк винды 
и система быстрей стала на удивление
Добавлено через 1 час 26 минут 52 секунды:
и система быстрей стала на удивление
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Обратите внимание на ваши показатели, они выделены на скрине, если я не ошибаюсь частота камня и северного должны быть одинаковы, а у вас разные частоты.
- спойлер
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Хто сказал? Зачем??dav2:...частота камня и северного должны быть одинаковы, а у вас разные частоты.
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
не знаю что 4.3/4.4/4.5 всеравно он 3900dav2:Обратите внимание на ваши показатели, они выделены на скрине, если я не ошибаюсь частота камня и северного должны быть одинаковы, а у вас разные частоты.
- спойлер
- спойлер
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Я не настаиваю что так должно быть, я сравниваю со своей системой, и думаю что от частоты северного тоже много зависит :Russel:не знаю что 4.3/4.4/4.5 всеравно он 3900
- спойлер
- спойлер
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
А смысл етого моста? за что он отвечает и что он делает?
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Russel
Разгони память, еще больше Гфлопс будет
Разгони память, еще больше Гфлопс будет
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Что то мало инфы по мосту от Интела , вот что нашел :Russel:А смысл етого моста? за что он отвечает и что он делает?
- спойлер
- Северный мост (от англ. Northbridge) (системный контроллер [1], — один из основных элементов чипсета компьютера, отвечающий за работу с процессором, памятью и видеоадаптером. Северный мост определяет частоту системной шины, возможный тип оперативной памяти (в системах на базе процессоров Intel) (DDR, другие), её максимальный объем и скорость обмена информацией с процессором. Кроме того, от северного моста зависит наличие шины видеоадаптера, её тип и быстродействие. Для компьютерных систем нижнего ценового уровня в северный мост нередко встраивают и графическое ядро. Во многих случаях именно северный мост определяет тип и быстродействие шины расширения системы (PCI Express, другое).
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
смысла не вижу, у меня запаска 775 скет лежит с 2-х ядерным селероном и он мои потребности выполняет, а 4770к вообще юзаю в стоке, и етого в достальMartix:Russel
Разгони память, еще больше Гфлопс будет
-
sanya555
Member
- Звідки: Київ, Оболонь
Russel
А винда то лицензионная
? а то ты так скрин выложил с ключиком
А винда то лицензионная
-
Russel
Member
- Звідки: Белая Церковь
да лицензия с торента 

