Радует то, что это не FPS, коих выпускают очень много на пека.
Прошел игру 2 раза, 2-й на impossible + ironman + некоторые опции второй волны. Вот ради айронмена и стоит играть, вот это хардкор.
Если кто не играл:
- спойлер
- это режим, в которым у тебя есть одно сохранение, которое обновляется автоматом, ты не можешь загрузить предыдущий сейв, любая ошибка будет иметь последствия, ошибка сделанная в начале может не дать тебе выиграть и узнаешь ты об этом часов через 15 =) У тебя 1 шанс на всю игру.
Общее время в игре - 88 часов
Жду Enemy Within по распродаже и рекомендую XCOM от Firaxis !
