Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Во-первых - спасибо за отклик.TyphooNick:shatun
Посмотрите серийный номер модуля - 3,4,5,6 цифры в номере свидетельствуют о производителе микросхем памяти (таблица ниже)
1500 = Samsung HCH9
2500 = Samsung HYKO
Например, мои G.SKILL RipjawsZ F3-2400C10D-8GZH (2 x 4GB; DDR3-2400; 10-12-12-28 1T; 1,65V) имеют серийный номер вида хххх2500ххххххх. Значит, чипы Samsung HYKO.
Номер смотрите на стикере модуля (нижняя строчка).
Исходя их этого, можно продолжить разговор.
Сначала нет - мать автоматом всё делала после активации ХМР (проверял - 1.65 было) - и всё норм проходило.Vovchic_jrc:shatun
Самсунг всегда хорошо
Вы когда на 2133 стартовали вольтаж 1.65 выставляли?
Да, я брал их именно из-за двухсторонней упаковки.TyphooNick:shatun
Ну снова таки, если это двусторонние планки, то это скорее всего Samsung D...
ну судя по тому что она 1.65в -значит из неё выжали уже почти все соки , но опять же материнка сама спустит её частоту до 1600мгц (потомучто вторая у вас 1600мгц) и тайминги будет выставлять по худшей планке , но думаю что на 1600мгц эта планка возьмет с легкостью CL9. А вот на 1.5 или на 1.65в уже трудно сказать)) в принципе если на 1.65в будет работать , на 1.5в нет , то прийтеся 1.65 ставить , но опять же ничего страшного для вашей "старой" планки нет (она под 1.5в у вас)freedom2686:Crossbow
А что по поводу этой можешь сказать?
http://hard.rozetka.com.ua/goodram_ddr3 ... g/p706399/