Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чётенько так
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Tigris STI
едет.. и трещит по швам. :gigi:

врать не буду, но знакомые одного знакомого соревновались, кто больший двиг туда впихнёт))
вроде был c20let у одного, а второй 3.0 v6 засунул. бедный кузов
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В тазы тож пихают что попало. А там кузова вообще консерва. Особо на девятках и 99-х
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Volodimir:В тазы тож пихают что попало
например?
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

ЗАЗы валят :D
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Международное сообщество автомобильных инженеров (англ. Society of Automotive Engineers, SAE) наконец-то утвердило единый стандарт заправочного пистолета для водородных электрокаров (и электробусов?): :teacher:
Зображення
Новый стандарт J2601/J2799 SAE устанавливает основные параметры водородных заправок. Инженеры SAE разрабатывали его в течение 13 лет. Поддерживаются два давления: 35 и 70 мегапаскалей. По данным разработчиков, построенные по стандарту J2601/J2799 SAE заправочные станции позволят полностью наполнить среднестатистический бак легкового автомобиля за три-пять минут. Этого объема топлива хватит минимум на 500 километров. Иными словами, по этим параметрам водородные транспортные средства не будут отличаться от бензиновых, что является существенным плюсом в их копилку при сравнении с электромобилями.
Стандарт SAE J2799 устанавливает параметры на аппаратные и программные требования для беспроводной связи между топливным баком (вернее, баллоном) и заправочной станцией. По воздуху будет передаваться информация о температуре и давлении. С одной стороны, это требование безопасности. С другой — данная мера позволит полностью заполнять бак для достижения максимально возможного пробега.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

разве водородные авто уже делают? они ж взрывоопасные что ..ц
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

zmax:разве водородные авто уже делают? они ж взрывоопасные что ..ц
Разве-что если днищем обнять столб, то да , балоны с сжиженым водородом можно разгерметизировать.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zmax
А бензин чё, не взрывоопасный? :gigi: Всё это происки проклятых империалистов.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:например?
в гугле забанили?
Само собой, усиливают кузов и т.п. Как и на любом корче, по-хорошему, в принципе.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Volodimir:в гугле забанили?
ага :)
что-то я не особо видел, чтобы ставили что-то кроме родного шеснаря.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
на драйве есть, там куча тазофаперов.... больше половины автомобиля это запчасти от ниссана, а они потом рассказывают как тазы валят
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ну киньте, что за изверги, что там ставят, интересно почитать :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
не люблю раздел таз на подсознательном уровне
:puke:
спойлер
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151807057/
на больше меня не хватило :gigi:
тут все есть http://www.drive2.ru/r/lada/" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist
много желчи что-то... а какая первая машина была хоть? скайлик или корч из сильвии?
никак не пойму, откуда столько злобы в людях :dontknow:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
ну, просто меня бесит когда из классики такое делают, такие машины должны быть почти стоковые в отличном состоянии, имхо, видел одну которая мне понравилась 2103 забугоная, чучуть заниженая, на 1-2 см раскатанные арки и диски ббс вроде, ну а в остальном сток
ну и эти довольно не плохие
спойлер
http://www.drive2.ru/r/lada/28964/
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151727848/" target="_blank
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376152074495/" target="_blank
вот в таком же стиле, стоимость примерно такая же
спойлер
http://www.drive2.ru/r/honda/644173/
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/478191/" target="_blank
из-за такого
спойлер
http://www.drive2.ru/r/lada/4062246863888216223/
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151727914/" target="_blank

я их вообще не перевариваю, хотя свап это штука классная

Латыши и Прибалты часто в вольво ставят 2jz gte, но внешне они основном почти как сток :up:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
ЗображенняЗображення
Зображення
Зображення
вот они реально валят :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не разминулись :rotate:

Зображення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

наши военные тачки:
спойлер
Зображення
могут, если захотят.

ЗЫ:и это хорошо, что на базе нормальных машин
ZX
Member

Повідомлення

БТР'ы нынче не в моде у военных?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ZX
БТР для города и пограничного патруля излишен,неудобен и весьма затратный по расходу.
Відповісти