Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

The power of SUBARU :teacher:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Драг на песке:
" target="_blank
Взлет на бархан:
" target="_blank
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Сергей 1981:А мне интересно на каких тачках(мототачках) ездят наши оверы, ;)
Волга 3110 2003г. . Бодрая каравелла =) Продаю правда, появился вариант пересесть на е30 с 180 л.с.
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Сергей 1981
Viper Tornado 250 :super:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

заз 110557 2003 р. буда :laugh: моя власна перша .
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sem
е30 :lick:

а кому-то еще на права сдать надо :gigi:
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

TJey
110307 2003г. :) :beer:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

prosha_evolist
може луче купить машину для начала? :gigi:
я даже не думаю сдавать на права, а нафига они мне без машины нужны :lol:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Как это нафига ? - Чтобы были ;) У меня права с 2005 г., а своего авто ещё нету... Что самое прикольное - я без прав больше/чаще катался на батиной машине, чем с правами :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
посмотрев на штрафы, я отбросил эту идею :gigi:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

10 лет назад штрафы были поменьше... Зато от отца мне влетало "по самые помидоры" :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Tigris STI:штрафы были поменьше
они в разы отличались.
за ремень никто даже и не думал тормозить, 17 грн, больше геморроя.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:посмотрев на штрафы, я отбросил эту идею
больше цены на палыво дратують.
Поэтому Богдан А092, а еще лучше КТМ-5 :gigi:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Кстати, почём сейчас в среднем горючка на Украине ?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tigris STI
14-16 гр

Volodimir: Поэтому еще лучше КТМ-5 :gigi:
Да, знатная шелезяка была по поломкам, ещё в некоторых регионах встречаются выжившие чудом экземпляры :rotate:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

gehka3: 14-16 гр
У нас не сильно дешевле, но транспортный сбор платится отдельно - если надумают тоже включить в цену топлива, то думаю будет где-то так же :rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tigris STI
У нас это ещё не предел, к осени ожидают "экшперты паливного рЫнка" до +20%, лексусы и прочее в том-же классе останется на дорогах к НГ, ох ну его эту тему :mad:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:ещё в некоторых регионах встречаются выжившие чудом экземпляры
у нас это процентов 80 трампарка. :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volodimir
А наши на смену чешским вагонам полувековым (они ещё ездиют, несмотря на никакое в последние два десятка лет обслуживание! :eek: - вот где качество было) прикупили в прошлом году немецкий бу парк, а пятёрочки на металлолом пошли.
Немцы сыпятся регулярно на наших стыках просаженных и кривых полотнах, пытались в порядок привести полотно по городу но видимо дороже чем регулярный ремонт и простой вагончиков нежных :rotate:

PS. Ребят обратите пожалуйста внимание на изменённый п.3.7
Відповісти