Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
The power of SUBARU 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Peugeot 2008 DKR
https://www.youtube.com/watch?v=yElN0rDijy4
https://www.youtube.com/watch?v=yElN0rDijy4
-
Hum
Member
Драг на песке:
" target="_blank
Взлет на бархан:
" target="_blank
" target="_blank
Взлет на бархан:
" target="_blank
-
Sem
Member
- Звідки: Львов
Волга 3110 2003г. . Бодрая каравелла =) Продаю правда, появился вариант пересесть на е30 с 180 л.с.Сергей 1981:А мне интересно на каких тачках(мототачках) ездят наши оверы,
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
Сергей 1981
Viper Tornado 250
Viper Tornado 250
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
заз 110557 2003 р. буда
моя власна перша .
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Sem
е30
а кому-то еще на права сдать надо
е30
а кому-то еще на права сдать надо
-
Stanley
Member
- Звідки: Одесcа
TJey
110307 2003г.

110307 2003г.
-
kollos
Member
- Звідки: м. Кіровоград
prosha_evolist
може луче купить машину для начала?
я даже не думаю сдавать на права, а нафига они мне без машины нужны
може луче купить машину для начала?
я даже не думаю сдавать на права, а нафига они мне без машины нужны
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Как это нафига ? - Чтобы были
У меня права с 2005 г., а своего авто ещё нету... Что самое прикольное - я без прав больше/чаще катался на батиной машине, чем с правами 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
посмотрев на штрафы, я отбросил эту идею
посмотрев на штрафы, я отбросил эту идею
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
10 лет назад штрафы были поменьше... Зато от отца мне влетало "по самые помидоры" 
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
они в разы отличались.Tigris STI:штрафы были поменьше
за ремень никто даже и не думал тормозить, 17 грн, больше геморроя.
-
Volodimir
Member
больше цены на палыво дратують.prosha_evolist:посмотрев на штрафы, я отбросил эту идею
Поэтому Богдан А092, а еще лучше КТМ-5
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Кстати, почём сейчас в среднем горючка на Украине ?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Tigris STI
14-16 гр

14-16 гр
Да, знатная шелезяка была по поломкам, ещё в некоторых регионах встречаются выжившие чудом экземплярыVolodimir: Поэтому еще лучше КТМ-5
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
У нас не сильно дешевле, но транспортный сбор платится отдельно - если надумают тоже включить в цену топлива, то думаю будет где-то так жеgehka3: 14-16 гр
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Tigris STI
У нас это ещё не предел, к осени ожидают "экшперты паливного рЫнка" до +20%, лексусы и прочее в том-же классе останется на дорогах к НГ, ох ну его эту тему
У нас это ещё не предел, к осени ожидают "экшперты паливного рЫнка" до +20%, лексусы и прочее в том-же классе останется на дорогах к НГ, ох ну его эту тему
-
Volodimir
Member
у нас это процентов 80 трампарка.gehka3:ещё в некоторых регионах встречаются выжившие чудом экземпляры
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Volodimir
А наши на смену чешским вагонам полувековым (они ещё ездиют, несмотря на никакое в последние два десятка лет обслуживание!
- вот где качество было) прикупили в прошлом году немецкий бу парк, а пятёрочки на металлолом пошли.
Немцы сыпятся регулярно на наших стыках просаженных и кривых полотнах, пытались в порядок привести полотно по городу но видимо дороже чем регулярный ремонт и простой вагончиков нежных
PS. Ребят обратите пожалуйста внимание на изменённый п.3.7
А наши на смену чешским вагонам полувековым (они ещё ездиют, несмотря на никакое в последние два десятка лет обслуживание!
Немцы сыпятся регулярно на наших стыках просаженных и кривых полотнах, пытались в порядок привести полотно по городу но видимо дороже чем регулярный ремонт и простой вагончиков нежных
PS. Ребят обратите пожалуйста внимание на изменённый п.3.7