Главная составляющая цены в данном случае - потолок т.к. площадь приличная + работа, если человек делает действительно качественно и качественными материалами, то априори будет недёшево
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Спасибо, жду 
Главная составляющая цены в данном случае - потолок т.к. площадь приличная + работа, если человек делает действительно качественно и качественными материалами, то априори будет недёшево
Главная составляющая цены в данном случае - потолок т.к. площадь приличная + работа, если человек делает действительно качественно и качественными материалами, то априори будет недёшево
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
а самому то можно потолок ею обделать? (или будет косо-криво)
всякие вставки вроде без проблем
всякие вставки вроде без проблем
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Если руки прямые и растут откуда надо - можно и самому
Оригинальная алькантара неплохо тянется и облегает "рельеф" - главное не торопиться и делать всё аккуратно 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
понял
а по поводу торпеды, как я понял без швов никак?
понял
а по поводу торпеды, как я понял без швов никак?
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Торпедо совсем без швов не получится, но их можно сделать "высокохудожественными"
- спойлер
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
та я знаю
просто это уже самому не сделать
в гонках удобно, она не отражается как пластик в лобовом
та я знаю
в гонках удобно, она не отражается как пластик в лобовом
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Спорное утверждение... Опять же всё зависит от прямоты рук и интенсивности желанияprosha_evolist:это уже самому не сделать
И не только в гонках - при обычной езде тоже очень пользительно + красиво и на ощупь приятнов гонках удобно, она не отражается как пластик в лобовом
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр

-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
думаю это прикольнее будет
- спойлер




-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
диск не знаю, а вот столик с блоком замутить хочу 
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
С диском "Ниачем" а вот блок с поршнями-кульно смотритсяFishnya:диск не знаю, а вот столик с блоком замутить хочу
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Fishnya
просто диск можно купить паленый
хоть воссен, ббс, ротиформ... 50 баксов или меньше за 17")
где-то были фотки столика 2jz gte с улиткой...
а двиг блок поискать либо на разборках или ушатаный подожди окончания сезона, на драг\дрифт корчах все двиги менять будут
просто диск можно купить паленый
где-то были фотки столика 2jz gte с улиткой...
а двиг блок поискать либо на разборках или ушатаный подожди окончания сезона, на драг\дрифт корчах все двиги менять будут
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
vitaxa11
у меня знакомый несколько лет назад запорол рядную 6-ку.. и сдал на металл.
эх, я тогда жалел, как узнал
у меня знакомый несколько лет назад запорол рядную 6-ку.. и сдал на металл.
эх, я тогда жалел, как узнал
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Мдаа,пичалькаFishnya: рядную 6-ку.. и сдал на металл
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
значит еще есть место где можно поискать 
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
да какой там драг/дрифт в Мариуполе..prosha_evolist:подожди окончания сезона, на драг\дрифт корчах все двиги менять будут
итак последнее соревнование превратили в танцевалку под открытым небом.
так бы мне двиг достался бесплатно
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Посмотрел-посчитал, во сколько обойдётся привезти себе пепелац из Японии через Владивосток - растаможка + прочие налоги + услуги по покупке и доставке ~ 2 x стоимость авто
БЛИН !!!
БЛИН !!!
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
prosha_evolist
Блок в виде столика - отличная идея
И зацепив - хрен опрокинешь/сдвинешь
Блок в виде столика - отличная идея
И зацепив - хрен опрокинешь/сдвинешь
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Tigris STI
Это да... Даже с эуропы слишком кошерно выходит, с нашими законами.
Хотя гоняют же люди
С дисками действительно смотрится не айс... а вот блок другое дело
Но тут другое дело, как сказал gehka3 - хурен передвинешь.
а для бюджетного варианта, можно сделать из вазовского блока
еще роторный будет смотреться оригинально
Это да... Даже с эуропы слишком кошерно выходит, с нашими законами.
Хотя гоняют же люди
С дисками действительно смотрится не айс... а вот блок другое дело
Но тут другое дело, как сказал gehka3 - хурен передвинешь.
а для бюджетного варианта, можно сделать из вазовского блока
еще роторный будет смотреться оригинально
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
c европы все гоняют, там цены на б/у очень приемлемые, + наши "автомошенники" часто скупают вообще хлам. читал как то откровения одного русского автодилера из европы, говорил что цены с его ценами у нас нечего делать, это если поставлять не убитые машины и по закону растамаживать.Tigris STI:Посмотрел-посчитал, во сколько обойдётся привезти себе пепелац из Японии через Владивосток - растаможка + прочие налоги + услуги по покупке и доставке ~ 2 x стоимость авто![]()
БЛИН !!!