Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Спасибо, жду :)

Главная составляющая цены в данном случае - потолок т.к. площадь приличная + работа, если человек делает действительно качественно и качественными материалами, то априори будет недёшево ;)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а самому то можно потолок ею обделать? (или будет косо-криво)
всякие вставки вроде без проблем
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Если руки прямые и растут откуда надо - можно и самому ;) Оригинальная алькантара неплохо тянется и облегает "рельеф" - главное не торопиться и делать всё аккуратно :learn:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
понял :)
а по поводу торпеды, как я понял без швов никак?
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Торпедо совсем без швов не получится, но их можно сделать "высокохудожественными" ;)
спойлер
6420501213_69a23a168d_o.jpg
6239476606_e1b93fe161_o.jpg
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
та я знаю :) просто это уже самому не сделать :gigi:
в гонках удобно, она не отражается как пластик в лобовом
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

prosha_evolist:это уже самому не сделать
Спорное утверждение... Опять же всё зависит от прямоты рук и интенсивности желания ;)
в гонках удобно, она не отражается как пластик в лобовом
И не только в гонках - при обычной езде тоже очень пользительно + красиво и на ощупь приятно :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

думаю это прикольнее будет :)
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

диск не знаю, а вот столик с блоком замутить хочу :)
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Fishnya:диск не знаю, а вот столик с блоком замутить хочу :)
С диском "Ниачем" а вот блок с поршнями-кульно смотрится :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
просто диск можно купить паленый :gigi: хоть воссен, ббс, ротиформ... 50 баксов или меньше за 17")
где-то были фотки столика 2jz gte с улиткой...
а двиг блок поискать либо на разборках или ушатаный подожди окончания сезона, на драг\дрифт корчах все двиги менять будут :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

vitaxa11
у меня знакомый несколько лет назад запорол рядную 6-ку.. и сдал на металл.
эх, я тогда жалел, как узнал
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Fishnya: рядную 6-ку.. и сдал на металл
Мдаа,пичалька :(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

значит еще есть место где можно поискать :idea:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist:подожди окончания сезона, на драг\дрифт корчах все двиги менять будут
да какой там драг/дрифт в Мариуполе..
итак последнее соревнование превратили в танцевалку под открытым небом.

так бы мне двиг достался бесплатно :lick:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Посмотрел-посчитал, во сколько обойдётся привезти себе пепелац из Японии через Владивосток - растаможка + прочие налоги + услуги по покупке и доставке ~ 2 x стоимость авто :eek:

БЛИН !!! :banghead:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

prosha_evolist
Блок в виде столика - отличная идея :up: :super:
И зацепив - хрен опрокинешь/сдвинешь :rotate:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Tigris STI
Это да... Даже с эуропы слишком кошерно выходит, с нашими законами.
Хотя гоняют же люди :dontknow:

С дисками действительно смотрится не айс... а вот блок другое дело :lick:
Но тут другое дело, как сказал gehka3 - хурен передвинешь.

а для бюджетного варианта, можно сделать из вазовского блока :laugh:
еще роторный будет смотреться оригинально
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Tigris STI:Посмотрел-посчитал, во сколько обойдётся привезти себе пепелац из Японии через Владивосток - растаможка + прочие налоги + услуги по покупке и доставке ~ 2 x стоимость авто :eek:

БЛИН !!! :banghead:
c европы все гоняют, там цены на б/у очень приемлемые, + наши "автомошенники" часто скупают вообще хлам. читал как то откровения одного русского автодилера из европы, говорил что цены с его ценами у нас нечего делать, это если поставлять не убитые машины и по закону растамаживать.
Відповісти