Wolfenstein: The New Order. Новый порядок, новый старый герой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kimmuriel:Неплохая игра. Но прошел и забыл :shuffle:
Как и 99% игр :)
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Еретик
Значит вы играли в неправильные 99 процентов :rolleyes:
TUMIK
Junior
Аватар користувача
Звідки: Северодонецк

Повідомлення

По начало не втащила,но после пролога заиграла ! жду DOOM :super:
marvin1111
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KROOM:Прошёл за 3 дня. Весьма понравилось, только на концовку плевался,
спойлер
так лихо всех накрошил и героически погиб под ударом ядерной пушки
да еще проблему с подгрузкой текстур со времени выхода Rage так и не дофиксили. Резкий разворот на месте - и наблюдаешь подгрузку, и это при том, что игру установил на SSD.
видеокарте памяти не хватает. игра даже в 1080р до 3гб отжирает.
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

marvin1111:видеокарте памяти не хватает. игра даже в 1080р до 3гб отжирает.
Есть момент с нехваткой, в разрешении 1920х1200 на максимальных настройках все 2Гб видеопамяти забиты, бывали просадки до 20к/с, но полагаю, что если бы игре действительно требовалось 3Гб, то я бы наблюдал конкретное слайдшоу, как в Watch Dogs... 6-8к/с, и ни установка на ССД, ни большой объём быстрой оперативки ничего не меняют. Хотя, возможно, в Вульфе присутствуют оптимизации для оптимального исполнения на ВК с различным количеством памяти...
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как там надеть глушитель? Нашел в одной из первых локаций, но пистолет остался без него.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc:Как там надеть глушитель? Нашел в одной из первых локаций, но пистолет остался без него.
по умолчанию G (при этом гранату - ставил на среднюю кнопку мыши )
Востаннє редагувалось 29.05.2014 21:20 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смiла

Повідомлення

Vovchic_jrc
у меня вроде бы "C", "G" - бросок гранаты.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KROOM

у меня ест 2800 мб на максимальных (просадок нет )
скрин старый - сразу после выхода
Вкладення
6.png
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:
Vovchic_jrc:Как там надеть глушитель? Нашел в одной из первых локаций, но пистолет остался без него.
по умолчанию G
А разве не граната на G?
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Повторно на кнопочку переключения на пистолет, 2 вроде.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc

обновил пост прочти
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем спасибо.

Добавлено через 33 минуты 12 секунд:
Игрушка веселая. На ноутбуке 3110 + 710 можно играть на минимальных. Достает только, что даже с минимальной сенсой в игре приходится понижать dpi в дайверах разера, а то слишком быстро.
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sergey771:KROOM
у меня ест 2800 мб на максимальных (просадок нет )
скрин старый - сразу после выхода
Сглаживание включал? С мультисэмплингом будет жрать и под 3700~3800МБ. Прописываешь в консоли r_multisamples 4 (от 2 до 16, на 16 картинка приятная, но видяшка уже чахнет)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yaroslav

нет- не включал
я к нему без фанатизма отношусь :gigi:
lazarenko1990
Member
Звідки: столиця

Повідомлення

Скачал торрент-эдишн, так как покупать игры не выжу смысла. А по сути - игра ничего. Есть чем заняться в свободное время. Кто-то писал по поводу изменения настроек графики, так это правда, толку никакого, только фпс падает. На 660 видеопамять грузин на все 2 Гб :insane:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра хорошая, без лишнего, приятный геймплей. Жалко короткая.
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нафтовик-Таун

Повідомлення

Достойное продолжение :up:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо за обзор. :up:

Хорошая игра. Нравится. Играю медленно. :shuffle:

Залью пару сравнительных скринов. На них видно как работает сглаживание через консоль.
Может вы разницу по скринам увидите не явную или вообще не увидите :D , но я скажу, что в динамике гораздо лучше. :yes:
Смотрите на стол слева и его ножки. Ещё на столовые приборы.
Ведь тут графон весь "переливается" (лесенки двигаются и раздражают), если играть без сглажки.

Без сглаживания :
Зображення

Со сглаживанием r_multisamples 16 :
Зображення

Моей 290Х хватает вполне , чтоб так рубиться в 2560х1440.
Видеопамяти жрёт около 3600 Мб.
FOV на максимум вправо. Тут вроде = 100 град.
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

прошел толькко что, игра ах, графон не ахти, ИИ тупой, но это не мешает ей быть ах, давно не играл в классные игры, один шлак сетевой последнее время...
Відповісти