Смысла в килограммовом куске железа вообще не вижу, тем более за такую цену. Лучше не много доплатить, и взять нормальный гибрид. Который будет намного меньше места занимать, не прогибать плату, и гораздо лучше охлаждать.
Лучше бы водянкой обзавелись. Все же сайт позиционируется как оверский.Что же до нас, то уже очевидно, что Noctua NH-D15 плотно займет свое место в тестовом стенде лаборатории на ближайшие несколько лет.