Новини
Останні статті і огляди
Проблема с процессором AMD FX(tm)-9370 Eight-Core Processor
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Topor
Ну просто мамка,явно не под этот камень...
Ну просто мамка,явно не под этот камень...
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Причем тут сокет? Мать TDP не тянет, на этом процессоре оно 220 ватт, а мать тянет FX до 125 ватт , Фены до 140 , некоторые мамки на таком же сокете вообще только 95 ватт тянут. Неужели так сложно глянуть список совместимых процессоров? http://www.gigabyte.com/support-downloa ... x?pid=4591" target="_blankTopor:так сокет такой же
Добавлено через 6 минут 31 секунду:
vitaxa11
что делать то ?
Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
может мать поменяют ?vitaxa11
Добавлено через 47 секунд:
яснvitaxa11
-
jorg
Member
- Звідки: Рівне
в магазине спросил подойдёт ли мать и проц он сказал более чем !!!
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Topor
Выставь вручную множитель 22 и попробуй запустить, камни то отборные, думаю должна потянуть, на крайняк напряжение до 1,45 подыми, ничего с мамой не случиться
Выставь вручную множитель 22 и попробуй запустить, камни то отборные, думаю должна потянуть, на крайняк напряжение до 1,45 подыми, ничего с мамой не случиться
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Занавес. Аплодисменты. 
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
По набирали "по объявлению" , а люди страдаютjorg:в магазине спросил подойдёт ли мать и проц он сказал более чем !!!
-
CKA3O4HuK
Member
- Звідки: Kyiv
Могу свапнуть на свой 8350 
-
John Mullins
Member
поменяй мать на асусную типа Кроссхейр Формула и будет счастье, под неё до сих пор биосы обновляются и она все самые топовые процы тянет
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
ну это конечно излишество, но на саблезуба второго однозначно нужно менять, у гиги только 990fxa-ud5 наверно будет поддерживать да уд7
-
Kostik_grek
Member
- Звідки: Киев
иди к этому индейцу с платой в магазине и скажи что он олень. 
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
-
Topor
Junior
- Звідки: СПБ
Ребят спасибо!!! мамку поменяли взял по дороже!!! ASUS TUF SABERTOOTH 990FX R2.0 (C/SI)
Но есть другая проблема толи руки у меня кривые то ли не удачник
ставил проц и погнул ножки и чуть чуть запачкал в термопасте
ножки выпрямил всё поставил стартанула!!! есть ли риск что может поломаться ???
Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
не судите строго первый ком сам собираю!
Но есть другая проблема толи руки у меня кривые то ли не удачник
ставил проц и погнул ножки и чуть чуть запачкал в термопасте
ножки выпрямил всё поставил стартанула!!! есть ли риск что может поломаться ???
Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
не судите строго первый ком сам собираю!
-
ZX
Member
Topor
Если погнутые ноги дублируются, то все нормально.
Если погнутые ноги дублируются, то все нормально.
-
Topor
Junior
- Звідки: СПБ
ZX
просто вроде сейчас сижу пока норм всё
просто вроде сейчас сижу пока норм всё
-
Topor
Junior
- Звідки: СПБ
ну да с физикой проблемы ))) спасибо )))
Добавлено через 1 час 25 минут 20 секунд:
только что то температура прыгает! и в игре центральный проц до 62 град. доходит !из короба с верху тепло прям веит !!
Добавлено через 54 секунды:
интересно в этом дело или нет ?
Добавлено через 1 час 25 минут 20 секунд:
только что то температура прыгает! и в игре центральный проц до 62 град. доходит !из короба с верху тепло прям веит !!
Добавлено через 54 секунды:
интересно в этом дело или нет ?
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
Дело в том, что проц даже изначально - очень гарячий и прожорливый, не все мамки способны его прокормить, большая часть производителей сама уберегает от таких камней свои слабенькие материнки, дабы не згорели+к нему, кроме толковой материнки нужна нормальная система охлаждения, просторный корпус со сквозняком и нормальная термопаста, все температуры, что до 73 в принципе не проблемны, но вот выше - нельзя, чтоб поднималась температура.
-
Topor
Junior
- Звідки: СПБ
Ребят скажите температура при игре 62гр центрального процессора это нормально ?
При установки процессора погнул ножки, и заляпал их термо пастой все вытер и выпрямил
Поставил вроде все работает,будут ли проблемы в дольней шеи или нет ?
процессор AMD FX-9370 Black Edition, BOX
Арт. 668095
процессор AMD FX-9370 Black Edition, FD9370FHHKBOF, 4.40ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+, BOX
При установки процессора погнул ножки, и заляпал их термо пастой все вытер и выпрямил
Поставил вроде все работает,будут ли проблемы в дольней шеи или нет ?
процессор AMD FX-9370 Black Edition, BOX
Арт. 668095
процессор AMD FX-9370 Black Edition, FD9370FHHKBOF, 4.40ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+, BOX
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Topor
Это терпимо, работать будет не переживай, даже если оно каким то образом нагреется больше чем ему положено, оно само скинет частоту и охладится.
Термопастой заляпывать можно, если она не на основе жидкого металла.
Что за кулер на процессоре стоит ? комплектный ?
***тьфу какой еще комплектный, это же тот проц который 220 ватт тдп
Это терпимо, работать будет не переживай, даже если оно каким то образом нагреется больше чем ему положено, оно само скинет частоту и охладится.
Термопастой заляпывать можно, если она не на основе жидкого металла.
Что за кулер на процессоре стоит ? комплектный ?
***тьфу какой еще комплектный, это же тот проц который 220 ватт тдп
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
Зачем еще 1 тему создавать... 62 градуса это нормальная температура и все будет работать прекрасно, вы бы профиль, наподобии того как я заполнили, сразу бы стало меньше вопросов, очень тяжело что-то советовать, не зная, что у вас стоит