Проблема с процессором AMD FX(tm)-9370 Eight-Core Processor

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Topor
Ну просто мамка,явно не под этот камень...
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Topor:так сокет такой же

Добавлено через 6 минут 31 секунду:
vitaxa11
что делать то ?
:insane:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
может мать поменяют ?vitaxa11

Добавлено через 47 секунд:
яснvitaxa11
Причем тут сокет? Мать TDP не тянет, на этом процессоре оно 220 ватт, а мать тянет FX до 125 ватт , Фены до 140 , некоторые мамки на таком же сокете вообще только 95 ватт тянут. Неужели так сложно глянуть список совместимых процессоров? http://www.gigabyte.com/support-downloa ... x?pid=4591" target="_blank
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

в магазине спросил подойдёт ли мать и проц он сказал более чем !!!
:weep:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Topor
Выставь вручную множитель 22 и попробуй запустить, камни то отборные, думаю должна потянуть, на крайняк напряжение до 1,45 подыми, ничего с мамой не случиться ;)
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Занавес. Аплодисменты. :facepalm:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

jorg:
в магазине спросил подойдёт ли мать и проц он сказал более чем !!!
:weep:
По набирали "по объявлению" , а люди страдают :-/
CKA3O4HuK
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Могу свапнуть на свой 8350 :shuffle:
John Mullins
Member

Повідомлення

поменяй мать на асусную типа Кроссхейр Формула и будет счастье, под неё до сих пор биосы обновляются и она все самые топовые процы тянет
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ну это конечно излишество, но на саблезуба второго однозначно нужно менять, у гиги только 990fxa-ud5 наверно будет поддерживать да уд7
Kostik_grek
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

иди к этому индейцу с платой в магазине и скажи что он олень. :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mixx

ну зачем же так ! - даже младшая его держит :

GA-990FXA-UD3 (rev. 4.0)
Вкладення
6.png
Topor
Junior
Звідки: СПБ

Повідомлення

Ребят спасибо!!! мамку поменяли взял по дороже!!! ASUS TUF SABERTOOTH 990FX R2.0 (C/SI)


Но есть другая проблема толи руки у меня кривые то ли не удачник :)
ставил проц и погнул ножки и чуть чуть запачкал в термопасте
ножки выпрямил всё поставил стартанула!!! есть ли риск что может поломаться ???

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
не судите строго первый ком сам собираю!
ZX
Member

Повідомлення

Topor

Если погнутые ноги дублируются, то все нормально.
Topor
Junior
Звідки: СПБ

Повідомлення

ZX
просто вроде сейчас сижу пока норм всё
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Topor:ZX
просто вроде сейчас сижу пока норм всё
если все выпрямили - какие проблемы? или вы физику в школе не учили? все ок будет ;) :)
Востаннє редагувалось 12.05.2014 01:39 користувачем Mixx, всього редагувалось 2 разів.
Topor
Junior
Звідки: СПБ

Повідомлення

ну да с физикой проблемы ))) спасибо )))

Добавлено через 1 час 25 минут 20 секунд:
только что то температура прыгает! и в игре центральный проц до 62 град. доходит !из короба с верху тепло прям веит !!

Добавлено через 54 секунды:
интересно в этом дело или нет ?
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Дело в том, что проц даже изначально - очень гарячий и прожорливый, не все мамки способны его прокормить, большая часть производителей сама уберегает от таких камней свои слабенькие материнки, дабы не згорели+к нему, кроме толковой материнки нужна нормальная система охлаждения, просторный корпус со сквозняком и нормальная термопаста, все температуры, что до 73 в принципе не проблемны, но вот выше - нельзя, чтоб поднималась температура.
Topor
Junior
Звідки: СПБ

Повідомлення

Ребят скажите температура при игре 62гр центрального процессора это нормально ?
При установки процессора погнул ножки, и заляпал их термо пастой все вытер и выпрямил
Поставил вроде все работает,будут ли проблемы в дольней шеи или нет ?
процессор AMD FX-9370 Black Edition, BOX
Арт. 668095
процессор AMD FX-9370 Black Edition, FD9370FHHKBOF, 4.40ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+, BOX
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Topor
Это терпимо, работать будет не переживай, даже если оно каким то образом нагреется больше чем ему положено, оно само скинет частоту и охладится.
Термопастой заляпывать можно, если она не на основе жидкого металла.

Что за кулер на процессоре стоит ? комплектный ?

***тьфу какой еще комплектный, это же тот проц который 220 ватт тдп :D
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Зачем еще 1 тему создавать... 62 градуса это нормальная температура и все будет работать прекрасно, вы бы профиль, наподобии того как я заполнили, сразу бы стало меньше вопросов, очень тяжело что-то советовать, не зная, что у вас стоит
Закрито