повысил частоту процессора-начали зависать игры-почему?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
gonya1981
Junior
Аватар користувача
Звідки: ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ

Повідомлення

повысил частоту процессора-начали зависать игры-почему???
Вкладення
2014-03-02_003252.png
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Нестабильно разогнал.
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

подними множитель и напругу проца на 0.05, вообще лучше не играйся с этим, если железо не предназначено для этого, то что нибуть обязателбно рано или поздно выйдет из строя
P.S. посмотрел твое железо, на твоей мамке кроме фильмов ничего не советовал бы смотреть, а ты про разгон... :D
дорожки погорят, будешь вообще без компа, потом ломки начнутся :)
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Nexus
Дорожки погорят? Щито?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Какой еще множитель, там все заблочено.
А зависает, вангую что из за памяти, автор ничего кроме шины не менял и на памяти частота почти 900.
Oberon64
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По моему ответ очевиден - убери разгон :lol:
Agent3333
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

почитать умные статьи по разгону. а так скорее всего частота работы памяти превышена
gonya1981
Junior
Аватар користувача
Звідки: ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ

Повідомлення

блин Jumper007 -а где в биосе меняется частота памяти? я так понял её надо сделать меньше?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Поставь шину 215 и посмотри как будет работать.

*биосы все разные, не могу сказать где именно в твоем биосе настройки памяти.
Відповісти