Новини
Останні статті і огляди
повысил частоту процессора-начали зависать игры-почему?
-
gonya1981
Junior
- Звідки: ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ
-
muronov22
Member
- Звідки: Warsaw
Нестабильно разогнал.
-
Nexus
Member
- Звідки: Черкассы
подними множитель и напругу проца на 0.05, вообще лучше не играйся с этим, если железо не предназначено для этого, то что нибуть обязателбно рано или поздно выйдет из строя
P.S. посмотрел твое железо, на твоей мамке кроме фильмов ничего не советовал бы смотреть, а ты про разгон...
дорожки погорят, будешь вообще без компа, потом ломки начнутся
P.S. посмотрел твое железо, на твоей мамке кроме фильмов ничего не советовал бы смотреть, а ты про разгон...
дорожки погорят, будешь вообще без компа, потом ломки начнутся
-
muronov22
Member
- Звідки: Warsaw
Nexus
Дорожки погорят? Щито?
Дорожки погорят? Щито?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Какой еще множитель, там все заблочено.
А зависает, вангую что из за памяти, автор ничего кроме шины не менял и на памяти частота почти 900.
А зависает, вангую что из за памяти, автор ничего кроме шины не менял и на памяти частота почти 900.
-
Oberon64
Member
По моему ответ очевиден - убери разгон 
-
Agent3333
Member
- Звідки: Украина
почитать умные статьи по разгону. а так скорее всего частота работы памяти превышена
-
gonya1981
Junior
- Звідки: ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ
блин Jumper007 -а где в биосе меняется частота памяти? я так понял её надо сделать меньше?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Поставь шину 215 и посмотри как будет работать.
*биосы все разные, не могу сказать где именно в твоем биосе настройки памяти.
*биосы все разные, не могу сказать где именно в твоем биосе настройки памяти.