Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

На пару вечеров конкретно залип в Shadowrun returns :up:
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

чемпионат мира по шахматам 960 или как еще называют шахматам фишера
призовой фонд 500, 300, 200 евро за первые места
вход 16 евро
стоит ли рисковать деньгами? :shuffle: думаю до 28.02 :)
Последний раз редактировалось ebitcoin 09.02.2014 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

попробовал Blackguards, весьма неплохо, вот только цена неадекват за нее.
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ebitcoin:чемпионат мира по шахматам 960 или как еще называют шахматам фишера
призовой фонд 500, 300, 200 евро за первые места
вход 16 евро
стоит ли рисковать деньгами? :shuffle: думаю до 28.02 :)
Не, лучше вискаря дешевого купить на эти деньги :beer:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ebitcoin
Думаю будет больше шансов на выигрыш если накупить на эту сумму каких нить "суперлото" или "мегалот" или что там еще :)
Urban Wox
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Сейчас играю больше в онлайновые игры: EvE, League of Legends. Но когда был отключен интернет, перепроходил ExMachina, MassEffect.
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

Jumper007:ebitcoin
Думаю будет больше шансов на выигрыш если накупить на эту сумму каких нить "суперлото" или "мегалот" или что там еще :)
думать полезно(после 40 лет как говорят восточные народы в новостях по телеку, сам не был там, поэтому ничего не скажу ) :lamer:
ВадимЧ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

dead space 3 в ушах с виртуальным 7,1 и вибробассом - :up:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ebitcoin
Нет ну если основной мотив не выигрыш, а сам процесс, и есть какие-то задатки мЫшления анналитического, то почему бы и нет :)
Думаю монстров мирового уровня там не будет, пару ступеней может пройдете, уже будет повод для гордости какой-то B-)
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

благодарю за советы
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Double Dragon: Neon - олдскул в лучших традициях! Онлайн кооп или локальный кооп - супер впечатления :super: Cowabunga!!
http://store.steampowered.com/app/25235 ... 1_7_15__13" target="_blank
Gudrich
Member

Сообщение

Battlefield 3 на ЖК 47"
Battlefield 4 полная шняга !!!
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

YumaX:На пару вечеров конкретно залип в Shadowrun returns :up:
Потом начал Expeditions: Conquistador, тоже затянула, не высыпаюсь прям :gigi:
Kickstarter рулит :super: жду Wastelend 2 :lick:
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

мечтаю в старости купить лицензию сим-сити и пройти :shuffle:
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

ebitcoin:мечтаю в старости купить лицензию сим-сити и пройти :shuffle:
а почему сейчас этим не заняться? :eek:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

по вечерам с друзьями бегаем в Loadout
Чтоб скоротать время и повеселиться - самое оно :up:
Meffistoffel
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

WarThunder http://warthunder.ru/ru/registration?r= ... te_4125378
очень симпотишная леталка (с жирафом 770 графон збс) с реалистичной физикой.
очень рекомендую
ВадимЧ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Mr_Maksi:по вечерам с друзьями бегаем в Loadout
Чтоб скоротать время и повеселиться - самое оно :up:
согласен, веселая игра
Montee
Member

Сообщение

Многие тут под красотой понимают только технологичный движок с свистелками и перделками. Но по истине красивая игра из более-менее свежих - Bioshock Infinite
moto
Member
Откуда: Харьков-Борисполь

Сообщение

Что бы не создавать лишнюю тему пишу здесь,подскажите есть ли игры похожие на "полный привод уаз 4х4" с хорошей графикой,физикой где можно просто ворваться в полное бездорожье ???
Ответить