Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

klepalov
Зато старых полно в которые еще не играл :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Contrast
Jumper007:Зато старых полно в которые еще не играл
Плюсую.
такоэ
Member

Повідомлення

В третью утку опять гамаю, сегодня ЖК сменил на ЭЛТ разница видна отчётливо даже моим кривым глазом, честные 2мс, 85герц и отсутствие пикселей это просто песня.
Завтра ещё одну ЭЛТ семнашку притараню в запас покамест их даром раздают. :banan:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ:В третью утку опять гамаю, сегодня ЖК сменил на ЭЛТ разница видна отчётливо даже моим кривым глазом, честные 2мс, 85герц и отсутствие пикселей это просто песня.
Завтра ещё одну ЭЛТ семнашку притараню в запас покамест их даром раздают. :banan:
ЭЛТ крутяк :up: , а что такое "третья утка" ? :) Мысли есть, но нужна конкретность
такоэ
Member

Повідомлення

UT3, шутер типа кваки, 2007 года выпуска с физиксом впридачу.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Я вот мучаю Grid 2. На тяжелом уровне очень интересно играть, соперники не просто боты. :up:
такоэ
Member

Повідомлення

Не, оффлайн для меня закончился навсегда, боты это слишком примитивно, люди другое дело.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ:UT3, шутер типа кваки, 2007 года выпуска с физиксом впридачу.
Да, знаю, следил, не играл. :)

А вот в 2000 году и позже чуток мы рубились в клубе в Unreal Tournament.
Помню так были ракетницы, снайперки (сносили голову при хедшоте), фигня стреляющая какими-то искрами типа плазмы или раплавленного железа и т.д.
Там можно было ещё сильно прыгать и даже были уровни в космосе. Арены своеобразные в виде станций/плаформ космических. Даже вроде летать можно было. Ранец был.
Вообщем бегать, подбирать всякую всячину и мочить врагов.
Динамично, азартно и весело было.

Я наверное кое-что перепутал :facepalm: .
Дело в том, что в клубе ещё играли в "кваку третью". "Арена" называлась.
Забыл уже. :shuffle:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

такоэ:Не, оффлайн для меня закончился навсегда, боты это слишком примитивно, люди другое дело.
В сети есть инструкция для игры по сети
такоэ
Member

Повідомлення

Mechanical
Так ставь третий анрил, порубишься, вспомнишь детство золотое, серваков с хорошим пингом немало, народ спокойный, солидный, никто матом не ругается.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

XCOM затянул
Borderlands 2 иногда, прокачался до 47 уровня.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

сейчас, буду Metal Gear Rising: Revengeance счупать ( торрент-эдишен) :-/
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Sergey771:сейчас, буду Metal Gear Rising: Revengeance счупать ( торрент-эдишен) :-/
не забудь отписаться, как она.
Шпилю в Мафию 2, 3-й раз прохожу :rotate:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prophecylife

мафия хорошая игрушка (сам пару тройку раз проходил)
а за Metal Gear Rising: Revengeance (сразу скажу оптимизация нормальная - судя по комментам на Ителовском Dual + невесть какой Радеон стабильные 60Fps ,так же на четырех-котловом Атлоне + не ахти какая карточка NV то же 60Fps стабильные (все как обещал Кодзима ) :-/

Добавлено через 1 час 8 минут 49 секунд:
Prophecylife

запустил пару миссий прошёл

ну что сказать хорошо (даже очень ) на профильной конфигурации (все на максимум сглаживание х2 + фильтр х16) - fps 60-59 (с Vcync)
мне очень Devil May Cry 4 напомнило, (одного дядьку на 300 кусочков покромсал) - прикольно :gigi:


P/S для любителей - аниме, все пафосно и наивно (как и должно быть ) :gamer:
Востаннє редагувалось 10.01.2014 16:13 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sergey771
надо на своей встройке попробовать.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kaery

я думаю очень хорошо пойдет, (с оптимизацией - игрового кода действительно, поработали - хорошо ) :beer:

Добавлено через 31 минуту 53 секунды:
kaery
Prophecylife

не ну слэшер - действительно достойный ,(рубилово с боссом под музон, по типу Линкин Парк -дорогого стоит ) :teacher:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Sergey771 Как дособеру конфиг будет что порубать, спасибо :up:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

тоже играю в MGR Revengeance. спасибо друзьям, что подарок сделали на НГ. порт на удивление шикарный. так что покупаем в стиме, кому понравился, глядишь и другие части Metal Gear на пк увидим :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prophecylife

да, всегда!! :shuffle:
Відповісти