Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
viperest1
Member
А я думав,що відриває яйця комусь
, в мене сьогодні трохи дурний настрій

-
Mechanical
Member
Thrillax:Ar2r
Неее, короч, это интрига ...
- спойлер
- Да
и её смыслом есть отсылка к сцене из Терминатор 2: Судный день.
Ссылка на этот кадр : http://www.kinopoisk.ru/picture/1050944/#1050944" target="_blank
Но и не только.
Шварц, мускулы и большие пушки. Так было и должно быть всегда.
Ещё подобную сцену мы могли наблюдать в фильме "Хищник". Полгода назад пересмотрел этот шедевр.
Там пушка была не у самого Шварца, но сцена очень сильная была.
Помнишь, как один из группы начал тупо стрелять по "ожившим джунглям" пока патроны не закончились, а потом всё равно не убирал палец со спускового крючка ещё секунд 10. Очуметь как раньше снимали.
Но и сейчас иногда выходят отличные боевики.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Mechanical
помню))) сам недавно пересматривал всю серию Хищника!
Оп, и спасибо за наводку на сцену, теперь точно вспомнил
помню))) сам недавно пересматривал всю серию Хищника!
Оп, и спасибо за наводку на сцену, теперь точно вспомнил
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
TPB AFK
Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры
http://brb.to/video/films/i2kpNT8SBZJLZ ... atury.html
Для общего развития, если кто не видел еще.

Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры
http://brb.to/video/films/i2kpNT8SBZJLZ ... atury.html
Для общего развития, если кто не видел еще.
-
Mechanical
Member
Хочу ещё кое-что сказать про "План побега", а точнее про роль Винни Джонса.
Я когда смотрел фильм, то бросилась в глаза одна 2-3 секундная сцена.
Я её даже пересмотрел и мое мнение такое, что она отсылает нас к
Эта сцена находится на 01:34:07
Я когда смотрел фильм, то бросилась в глаза одна 2-3 секундная сцена.
Я её даже пересмотрел и мое мнение такое, что она отсылает нас к
- спойлер
- фильму "Карты, деньги, два ствола". Потом был ещё "Большой куш".
Ведь именно с фильмов Гая Ричи и началась его карьера.
Ему отлично подходил образ безбашенного, бесстрашного и как бы справедливого гангстера.
Который действовал вместе с сыном, но при этом старался быть хорошим и правильным отцом.
Так вот в тех фильмах, сцены проявления особой ярости оператор показывал снизу вверх и акцентировал внимание на самом Джонсе.
Показывали его разъярённое лицо, в котором отсутствуют намёки на жалость и сострадание. В этот момент Винни просто избивал своих врагов.
Эта сцена находится на 01:34:07
Востаннє редагувалось 25.12.2013 20:31 користувачем Mechanical, всього редагувалось 1 раз.
-
Ar2r
Advanced Member
Mechanical Ты пишешь рецензии на кинопоиске?
-
Mechanical
Member
Нет и не читаю там особо рецензии.Ar2r:Mechanical Ты пишешь рецензии на кинопоиске?
Сначала пытался читать, но мне не нравится иногда переход в политическую плоскость или слишком заумно напишут фигню и читай её. Сам стараюсь смотреть фильмы и делать выводы. Друзьям и знакомым советую и рассказываю.
Если что-то совпало, то чистое совпадение.
Я не тырю чужие высказывания.
Мне нужен кинопоиск как база знаний.
Кто, где снимался и т.д.
-
Ar2r
Advanced Member
Так начинай писать.Mechanical:Нет
-
ДАВ
Member
http://rutor.org/torrent/171521/chistiliwe-1997-dvdrip еще http://rutor.org/torrent/181495/idi-i-s ... freeisland.Сериал http://rutor.org/torrent/119984/shtrafb ... dvdrip.avc. Для отдыха http://www.torrentino.com/torrents/1775529marran:ДАВ
Русский фильм? С Нагиевым?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
RUSH , только что посмотрел - отличный фильм, для меня это Фильм года!
Не ожидал от Рона Говарда такого.
Я бы даже ещё сгустил краски: когда врачи Лауды объявили что он присмерти и вызвали священника и в момент аварии добавил бы замедления времени когда гонщик становится пассажиром, но это уже придирки - ШИКАРНЫЙ фильм!
Не ожидал от Рона Говарда такого.
Я бы даже ещё сгустил краски: когда врачи Лауды объявили что он присмерти и вызвали священника и в момент аварии добавил бы замедления времени когда гонщик становится пассажиром, но это уже придирки - ШИКАРНЫЙ фильм!
-
viperest1
Member
Всіх з наступившим н.р.і хочу побажати вам зустріти наступний рік без
-ного "5 елементу" і "легкої пари"! Як ці з каналів вже за
. Хоч я тв.практично не дивлюся,но приїхав до батьків,а там це лайно крутять.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
GRaFkiyv
искушаешь посмотреть
я знаю, что он жирный.
мне из гонок понравился "Гонка сектора D"
искушаешь посмотреть
я знаю, что он жирный.
мне из гонок понравился "Гонка сектора D"
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
...но перед просмотром надо настроить себя что это фильм не о Ф1, Ф1 лишь антураж,- иначе можно разачароватся ибо о аспектах пилотирования и настроек болидов Ф1 в этом фильме нет ни слова, т.е. даже в Мишеле Вальяне ито больше рассказано.Fishnya:GRaFkiyv
искушаешь посмотреть
я знаю, что он жирный.![]()
-
Stanley
Member
- Звідки: Одесcа
GRaFkiyv
фильм отличный, но именно как история Ханта и Лауды
съёмками гонок я разочарован, учитывая как до выхода создатели хвалились аутентичностью и реалистичностью, на самом деле до Grand Prix 66-го года им как до луны
фильм отличный, но именно как история Ханта и Лауды
съёмками гонок я разочарован, учитывая как до выхода создатели хвалились аутентичностью и реалистичностью, на самом деле до Grand Prix 66-го года им как до луны
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Stanley
я о том же
Впрочем сейчас снять фильм , например о чемпионстве Хэмильтона, туда-сюда надо овер 300-400 лямов баксов но никак не 38.
Главная проблема Rush-а смехотворный бюджет и только 2 часа времени.
я о том же
Впрочем сейчас снять фильм , например о чемпионстве Хэмильтона, туда-сюда надо овер 300-400 лямов баксов но никак не 38.
Главная проблема Rush-а смехотворный бюджет и только 2 часа времени.
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
С наступившим. Посмотрел недавно "Обливион". Фильм понравился, несмотря на низкий рейтинг кинокритиков-кинозадротов. Круз, как всегда сыграл чётко, да и Куриленко молодец, с ролью справилась. Собственно вопрос: "Есть ли еще нечто подобное на горизонте мировой фантастики"?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
DriverFirst
Риддика нового посмотри-мне очень понравился фильм.
Риддика нового посмотри-мне очень понравился фильм.
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
Трейлер про Риддика глянул - слошное мясо. Чейто смотреть не хочется.
Глянул еще раз трейлер, вообще-то нормально ... качаю. Спасибо.
Глянул еще раз трейлер, вообще-то нормально ... качаю. Спасибо.
-
NicDim
Member
- Звідки: из матрицы
не смотрите Холодное сердце, полное УГ, все смешное вместилось в трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/493208/
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
продолжение "шерлока" серия 1 из 3 в 1080i http://www.rutor.org/torrent/326546/she ... rvyj-kanal