Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я думав,що відриває яйця комусь :lol: , в мене сьогодні трохи дурний настрій :) :shuffle:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Ar2r
Неее, короч, это интрига ...
спойлер
Да :up: и её смыслом есть отсылка к сцене из Терминатор 2: Судный день.
Ссылка на этот кадр : http://www.kinopoisk.ru/picture/1050944/#1050944" target="_blank
Но и не только.
Шварц, мускулы и большие пушки. Так было и должно быть всегда. :super:
Ещё подобную сцену мы могли наблюдать в фильме "Хищник". Полгода назад пересмотрел этот шедевр.
Там пушка была не у самого Шварца, но сцена очень сильная была.
Помнишь, как один из группы начал тупо стрелять по "ожившим джунглям" пока патроны не закончились, а потом всё равно не убирал палец со спускового крючка ещё секунд 10. Очуметь как раньше снимали.
Но и сейчас иногда выходят отличные боевики. :up:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Mechanical
помню))) сам недавно пересматривал всю серию Хищника! :up:
Оп, и спасибо за наводку на сцену, теперь точно вспомнил :beer:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

TPB AFK
Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры
http://brb.to/video/films/i2kpNT8SBZJLZ ... atury.html
Для общего развития, если кто не видел еще.
:)
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу ещё кое-что сказать про "План побега", а точнее про роль Винни Джонса.
Я когда смотрел фильм, то бросилась в глаза одна 2-3 секундная сцена.
Я её даже пересмотрел и мое мнение такое, что она отсылает нас к
спойлер
фильму "Карты, деньги, два ствола". Потом был ещё "Большой куш".
Ведь именно с фильмов Гая Ричи и началась его карьера.

Ему отлично подходил образ безбашенного, бесстрашного и как бы справедливого гангстера.
Который действовал вместе с сыном, но при этом старался быть хорошим и правильным отцом.
Так вот в тех фильмах, сцены проявления особой ярости оператор показывал снизу вверх и акцентировал внимание на самом Джонсе.
Показывали его разъярённое лицо, в котором отсутствуют намёки на жалость и сострадание. В этот момент Винни просто избивал своих врагов.
Нашёл. :)
Эта сцена находится на 01:34:07
Востаннє редагувалось 25.12.2013 20:31 користувачем Mechanical, всього редагувалось 1 раз.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical Ты пишешь рецензии на кинопоиске?
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r:Mechanical Ты пишешь рецензии на кинопоиске?
Нет и не читаю там особо рецензии.
Сначала пытался читать, но мне не нравится иногда переход в политическую плоскость или слишком заумно напишут фигню и читай её. Сам стараюсь смотреть фильмы и делать выводы. Друзьям и знакомым советую и рассказываю.
Если что-то совпало, то чистое совпадение.
Я не тырю чужие высказывания.
Мне нужен кинопоиск как база знаний.
Кто, где снимался и т.д.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical:Нет
Так начинай писать.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

RUSH , только что посмотрел - отличный фильм, для меня это Фильм года!
Не ожидал от Рона Говарда такого.
Я бы даже ещё сгустил краски: когда врачи Лауды объявили что он присмерти и вызвали священника и в момент аварии добавил бы замедления времени когда гонщик становится пассажиром, но это уже придирки - ШИКАРНЫЙ фильм! B-)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всіх з наступившим н.р.і хочу побажати вам зустріти наступний рік без :censoured: -ного "5 елементу" і "легкої пари"! Як ці з каналів вже за :censoured: :puke: . Хоч я тв.практично не дивлюся,но приїхав до батьків,а там це лайно крутять.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

GRaFkiyv
искушаешь посмотреть
я знаю, что он жирный. :lick:

мне из гонок понравился "Гонка сектора D"
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Fishnya:GRaFkiyv
искушаешь посмотреть
я знаю, что он жирный. :lick:
...но перед просмотром надо настроить себя что это фильм не о Ф1, Ф1 лишь антураж,- иначе можно разачароватся ибо о аспектах пилотирования и настроек болидов Ф1 в этом фильме нет ни слова, т.е. даже в Мишеле Вальяне ито больше рассказано. B-)
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

GRaFkiyv
фильм отличный, но именно как история Ханта и Лауды
съёмками гонок я разочарован, учитывая как до выхода создатели хвалились аутентичностью и реалистичностью, на самом деле до Grand Prix 66-го года им как до луны
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Stanley
я о том же

Впрочем сейчас снять фильм , например о чемпионстве Хэмильтона, туда-сюда надо овер 300-400 лямов баксов но никак не 38. B-)
Главная проблема Rush-а смехотворный бюджет и только 2 часа времени.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

С наступившим. Посмотрел недавно "Обливион". Фильм понравился, несмотря на низкий рейтинг кинокритиков-кинозадротов. Круз, как всегда сыграл чётко, да и Куриленко молодец, с ролью справилась. Собственно вопрос: "Есть ли еще нечто подобное на горизонте мировой фантастики"?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DriverFirst
Риддика нового посмотри-мне очень понравился фильм.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Трейлер про Риддика глянул - слошное мясо. Чейто смотреть не хочется.
Глянул еще раз трейлер, вообще-то нормально ... качаю. Спасибо.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

не смотрите Холодное сердце, полное УГ, все смешное вместилось в трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/493208/
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

продолжение "шерлока" серия 1 из 3 в 1080i http://www.rutor.org/torrent/326546/she ... rvyj-kanal
Відповісти