Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Хух, не АЗ конечно, но лучше, чем Бенфика. Динамо ещё отскочило.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Динамо выпала Валенсия.
Никаких шансов у беляша, имхо.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
С Сёминым Валенсию прошли благодаря гостевым голам, грамотной тактике и удаче. Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.
Ни того, ни другого сейчас нет в команде. Ярмоленко в первом матче не сыграет. Нам крышка.
Востаннє редагувалось 16.12.2013 14:34 користувачем Clay Allison, всього редагувалось 1 раз.
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Clay Allison:Динамо выпала Валенсия.
Никаких шансов у беляша, имхо.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
С Сёминым Валенсию прошли благодаря гостевым голам, грамотной тактике и удаче. Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.
Ни того, ни другого сейчас нет в команде. Ярмоленко в первом матче не сыграет - нам крышка.
А в Испании зимний перерыв есть?
Clay Allison
Member

Повідомлення

NIKOLYA:А в Испании зимний перерыв есть?
Нет. 5 Января уже играют дальше.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вот дальше жребий уныл. Шахтёр на Черноморец может попасть. Днепр, если осилит, то на Бенфику...
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Днепр/Тоттенхэм - ПАОК/Бенфика

Черноморец/Лион - Виктория/Шахтер

Лацио/Лудогорец - Динамо/Валенсия.

Добавлено через 41 секунду:
Clay Allison:
NIKOLYA:А в Испании зимний перерыв есть?
Нет. 5 Января уже играют дальше.
Сложно будет Динамо, ой как сложно... :eek:
divinity
Member

Повідомлення

Все, кроме Шахтера, повылетают до 1/4. Грустно. Надеюсь, хоть Черноморец Лион пройдет. Хотя он и так выше головы прыгнул, что вышел в Евровесну.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Шахтеру шара, жаль только что потом выходит на Черноморец :(
Если Тотенхем не успеет вылезти из попы, в которйо он сейчас оказался - шансы у Днепра есть.

А вот беляшу гарантированно придет писец :banan: Желательно пролететь с разницей в 2-3 мяча, как фанера, что уж наверняка.
П.С. Ждем его интервью, щас будет жаловаться на жребий.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
На удивление сильные команды в ЛЕ в этом сезоне.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Хочу в 1/16 Динамо Киев-Лацио и пусть FARE повесится!! :laugh:

P.S.Ювэ-Фиалки - это гут! :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Шансы у Днепра минимальные. У Тоттенхэма великолепная по подбору игроков команда. Но увидеть их на ДнепрАрене это круто. Лучше им проиграть чем Плзени допустим.
У Динамо шансы есть, по крайней мере по подбору игроков. В Валенсии сейчас денег нет, лучшие игроки уходят каждый год.
Шахтеру позор будет если не пройдут. Да и вообще у них такая сетка, что до 1/4 должны пройти 99%.
Черноморцу можно пободаться. Лион сейчас далеко не тот, что феерил в ЛЧ лет 5 назад.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

libero:Шансы у Днепра минимальные.
И Тотенхем и Бенфика - проходимые соперники. Черноморцу не повезло. :(
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv:Черноморцу не повезло
У Лиона сейчас смена поколений, играют очень слабенько, так что все может получиться.
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

libero:Шансы у Днепра минимальные. У Тоттенхэма великолепная по подбору игроков команда.

Последняя игра с ливером... :) Ну Вы поняли ;)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Да о чем вы говорите. Тоттенхем сильнейший соперник. После Юве и Наполи думаю третий фаворит турнира. 5:0 от Ливера не значит ни чего. Через 2 месяца будет с другим тренером, но по прежнему с одним из сильнейших составов в АПЛ.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Хм...
http://dynamo.kiev.ua/news/164286.html" target="_blank
Пишут, что фейк... :D
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Clay Allison:Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.Ни того, ни другого сейчас нет в команде.
Вообще-то Кравец есть.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Fraunhofer:Вообще-то Кравец есть.
Только формально. Думаю в межсезонье он может уйти. Нельзя же всю жизнь сидеть на банке. Удивительно как в нашей стране перебирают талантами. :dontknow:

В стане соперника: «Валенсия» рассталась с главным тренером
Похоже там какие-то трудности...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Консалтинговая компания Pluri Consultoria опубликовала рейтинг самых дорогих клубов мира, основываясь на трансферной стоимости футболистов.

1 (1). "Барселона" (Испания) - 600,1 миллиона евро
2 (2). "Реал" (Испания) - 575,3
3 (5). "Бавария" (Германия) - 493,2
4 (3). "Манчестер Сити" (Англия) - 479,2
5 (6). "Челси" (Англия) - 451,2
6 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 394,1
7 (9). "Арсенал" (Англия) - 364,8
8 (8). "Ювентус" (Италия) - 364,0
9 (7). ПСЖ (Франция) - 363,7
10 (10). "Тоттенхэм" (Англия) - 321,2
11 (11). "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 308,7
12 (12). "Ливерпуль" (Англия) - 302,2...
19 (13). "Милан" (Италия) 213,2...
24 (26). "Шахтер" - 178,4...
32 (31). "Динамо" (Киев) - 148,2...

52 (69). "Металлист" - 97,1...
56 (63). "Днепр"


P.S.Нападающий "Шахтера" Веллингтон Нем рассказал бразильским журналистам о том, как ему живется в Донецке. Игрок перешел в "Шахтер" в июне 2013 года.
"Это была большая перемена в моей жизни. На Украине другой футбол, немного холодно. Но тут хорошо, я счастлив. У нас тут бразильская команда."
Спалил тему :gigi:
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:У нас тут бразильская команда
Фернандиньо негодует.
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

http://terrikon.com/posts/176352" target="_blank
Криштиану Роналду потребовал отдельный люкс и игровую приставку. :gigi:
Відповісти