Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Хух, не АЗ конечно, но лучше, чем Бенфика. Динамо ещё отскочило.
-
Clay Allison
Member
Динамо выпала Валенсия.
Никаких шансов у беляша, имхо.
Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
С Сёминым Валенсию прошли благодаря гостевым голам, грамотной тактике и удаче. Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.
Ни того, ни другого сейчас нет в команде. Ярмоленко в первом матче не сыграет. Нам крышка.
Никаких шансов у беляша, имхо.
Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
С Сёминым Валенсию прошли благодаря гостевым голам, грамотной тактике и удаче. Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.
Ни того, ни другого сейчас нет в команде. Ярмоленко в первом матче не сыграет. Нам крышка.
Востаннє редагувалось 16.12.2013 14:34 користувачем Clay Allison, всього редагувалось 1 раз.
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
А в Испании зимний перерыв есть?Clay Allison:Динамо выпала Валенсия.
Никаких шансов у беляша, имхо.
Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
С Сёминым Валенсию прошли благодаря гостевым голам, грамотной тактике и удаче. Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.
Ни того, ни другого сейчас нет в команде. Ярмоленко в первом матче не сыграет - нам крышка.
-
Clay Allison
Member
Нет. 5 Января уже играют дальше.NIKOLYA:А в Испании зимний перерыв есть?
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Вот дальше жребий уныл. Шахтёр на Черноморец может попасть. Днепр, если осилит, то на Бенфику...
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Днепр/Тоттенхэм - ПАОК/Бенфика
Черноморец/Лион - Виктория/Шахтер
Лацио/Лудогорец - Динамо/Валенсия.
Добавлено через 41 секунду:
Черноморец/Лион - Виктория/Шахтер
Лацио/Лудогорец - Динамо/Валенсия.
Добавлено через 41 секунду:
Сложно будет Динамо, ой как сложно...Clay Allison:Нет. 5 Января уже играют дальше.NIKOLYA:А в Испании зимний перерыв есть?
-
divinity
Member
Все, кроме Шахтера, повылетают до 1/4. Грустно. Надеюсь, хоть Черноморец Лион пройдет. Хотя он и так выше головы прыгнул, что вышел в Евровесну.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Шахтеру шара, жаль только что потом выходит на Черноморец
Если Тотенхем не успеет вылезти из попы, в которйо он сейчас оказался - шансы у Днепра есть.
А вот беляшу гарантированно придет писец
Желательно пролететь с разницей в 2-3 мяча, как фанера, что уж наверняка.
П.С. Ждем его интервью, щас будет жаловаться на жребий.
Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
На удивление сильные команды в ЛЕ в этом сезоне.
Если Тотенхем не успеет вылезти из попы, в которйо он сейчас оказался - шансы у Днепра есть.
А вот беляшу гарантированно придет писец
П.С. Ждем его интервью, щас будет жаловаться на жребий.
Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
На удивление сильные команды в ЛЕ в этом сезоне.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Хочу в 1/16 Динамо Киев-Лацио и пусть FARE повесится!! 
P.S.Ювэ-Фиалки - это гут!
P.S.Ювэ-Фиалки - это гут!
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Шансы у Днепра минимальные. У Тоттенхэма великолепная по подбору игроков команда. Но увидеть их на ДнепрАрене это круто. Лучше им проиграть чем Плзени допустим.
У Динамо шансы есть, по крайней мере по подбору игроков. В Валенсии сейчас денег нет, лучшие игроки уходят каждый год.
Шахтеру позор будет если не пройдут. Да и вообще у них такая сетка, что до 1/4 должны пройти 99%.
Черноморцу можно пободаться. Лион сейчас далеко не тот, что феерил в ЛЧ лет 5 назад.
У Динамо шансы есть, по крайней мере по подбору игроков. В Валенсии сейчас денег нет, лучшие игроки уходят каждый год.
Шахтеру позор будет если не пройдут. Да и вообще у них такая сетка, что до 1/4 должны пройти 99%.
Черноморцу можно пободаться. Лион сейчас далеко не тот, что феерил в ЛЧ лет 5 назад.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
И Тотенхем и Бенфика - проходимые соперники. Черноморцу не повезло.libero:Шансы у Днепра минимальные.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
У Лиона сейчас смена поколений, играют очень слабенько, так что все может получиться.GRaFkiyv:Черноморцу не повезло
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
libero:Шансы у Днепра минимальные. У Тоттенхэма великолепная по подбору игроков команда.
Последняя игра с ливером...
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Да о чем вы говорите. Тоттенхем сильнейший соперник. После Юве и Наполи думаю третий фаворит турнира. 5:0 от Ливера не значит ни чего. Через 2 месяца будет с другим тренером, но по прежнему с одним из сильнейших составов в АПЛ.
-
Clay Allison
Member
-
Fraunhofer
Member
Вообще-то Кравец есть.Clay Allison:Кравец в Испании оба гола тогда забил, с подачи Корреа.Ни того, ни другого сейчас нет в команде.
-
Clay Allison
Member
Только формально. Думаю в межсезонье он может уйти. Нельзя же всю жизнь сидеть на банке. Удивительно как в нашей стране перебирают талантами.Fraunhofer:Вообще-то Кравец есть.
В стане соперника: «Валенсия» рассталась с главным тренером
Похоже там какие-то трудности...
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Консалтинговая компания Pluri Consultoria опубликовала рейтинг самых дорогих клубов мира, основываясь на трансферной стоимости футболистов.
1 (1). "Барселона" (Испания) - 600,1 миллиона евро
2 (2). "Реал" (Испания) - 575,3
3 (5). "Бавария" (Германия) - 493,2
4 (3). "Манчестер Сити" (Англия) - 479,2
5 (6). "Челси" (Англия) - 451,2
6 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 394,1
7 (9). "Арсенал" (Англия) - 364,8
8 (8). "Ювентус" (Италия) - 364,0
9 (7). ПСЖ (Франция) - 363,7
10 (10). "Тоттенхэм" (Англия) - 321,2
11 (11). "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 308,7
12 (12). "Ливерпуль" (Англия) - 302,2...
19 (13). "Милан" (Италия) 213,2...
24 (26). "Шахтер" - 178,4...
32 (31). "Динамо" (Киев) - 148,2...
52 (69). "Металлист" - 97,1...
56 (63). "Днепр"
P.S.Нападающий "Шахтера" Веллингтон Нем рассказал бразильским журналистам о том, как ему живется в Донецке. Игрок перешел в "Шахтер" в июне 2013 года.
"Это была большая перемена в моей жизни. На Украине другой футбол, немного холодно. Но тут хорошо, я счастлив. У нас тут бразильская команда."
Спалил тему
1 (1). "Барселона" (Испания) - 600,1 миллиона евро
2 (2). "Реал" (Испания) - 575,3
3 (5). "Бавария" (Германия) - 493,2
4 (3). "Манчестер Сити" (Англия) - 479,2
5 (6). "Челси" (Англия) - 451,2
6 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 394,1
7 (9). "Арсенал" (Англия) - 364,8
8 (8). "Ювентус" (Италия) - 364,0
9 (7). ПСЖ (Франция) - 363,7
10 (10). "Тоттенхэм" (Англия) - 321,2
11 (11). "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 308,7
12 (12). "Ливерпуль" (Англия) - 302,2...
19 (13). "Милан" (Италия) 213,2...
24 (26). "Шахтер" - 178,4...
32 (31). "Динамо" (Киев) - 148,2...
52 (69). "Металлист" - 97,1...
56 (63). "Днепр"
P.S.Нападающий "Шахтера" Веллингтон Нем рассказал бразильским журналистам о том, как ему живется в Донецке. Игрок перешел в "Шахтер" в июне 2013 года.
"Это была большая перемена в моей жизни. На Украине другой футбол, немного холодно. Но тут хорошо, я счастлив. У нас тут бразильская команда."
Спалил тему
-
Fraunhofer
Member
Фернандиньо негодует.GRaFkiyv:У нас тут бразильская команда
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
http://terrikon.com/posts/176352" target="_blank
Криштиану Роналду потребовал отдельный люкс и игровую приставку.
Криштиану Роналду потребовал отдельный люкс и игровую приставку.