Бестселлер? Подробный обзор корпуса Zalman Z11 Plus

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ruckus
Junior

Повідомлення

ну если бы были коннекторы такие, я бы вопрос не задавал. А так их нет. Вот и решил спросить. Сколько компьютер свой не обновлял, но с таким типом молексов еще не встречался. В новом БП подходящих разъемов не оказалось
spir9
Junior

Повідомлення

при сборке столкнулся с такой проблемой. на боковых крышках корпуса стоят кулера с молекс питанием, а я взял реобас аэрокул тач 2100 там питание 3 пин. как быть ? резать не охота. а переходников не могу найти ?! как вы решали такие проблемы ?
ZX
Member

Повідомлення

Да забудь ты про эти боковые шумелки, реальной пользы от них мало.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

spir9 Кстати да. Боковые вентиляторы не имеют никакого смысла, только пыль сосут. Сними их, а отверстия залепи скотчем.

Добавлено через 37 секунд:
Ruckus А можно фото этих невероятных разъемов? Мне аж интересно стало.
adrian
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Был удивлён прочитав в этом обзоре, что при установке винчестеров пришлось подгибать стойки и ослаблять болты ибо расстояние между стойками оказалось ширше чем надо :facepalm:
Там есть инструкция с картинками в комплекте, где чёрным по белому нарисовано как крепить.
Резинки нужно прекручивать вот так
Зображення
А не так
Зображення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

adrian
Уже обсуждалось. Это фейл криворукого автора. Очень приятно, что вы не поленились зарегестрироваться, чтоб очередной раз напомнить об этом :up:
adrian
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Rost:adrian
Это фейл криворукого автора.
Эти обзоры часто играют решающую роль при выборе моделей, обидно что их доверяют публиковать криворуким :(
Вадим1985
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Минуса:
- тяжело снимается передняя крышка;
- боковые вентиляторы не к чему;
А в целом корпус классный.
Брал в 2013 за 640 грн. Сейчас он стоит 1800 грн. :laugh: :laugh: :laugh:
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

Вадим1985:- боковые вентиляторы не к чему;
спорное утверждение...
я уже намучился со своим z1... без крышки еще норм, но закрытый - это капец просто... боковых вентилей очень не хватает, а так же снизу и сверху... скоро выкину его нафиг на помойку наверное :D
вот только надо нормальный вариант подобрать на замену
Boorime
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Повідомлення

Жуткий корпус, такой я бы даже не показал знакомым.

Скажу сразу, мой тоже на любителя (я любитель, причем очень и очень).

Вывод: зачем пытаться кому то понравиться? Главное, чтоб хозяину нравилось то, что он имеет, а что думают остальные- какая разница...На то они и остальные, чтоб к их мнению прислушиваться в последнюю очередь...
Відповісти